Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 16:05   #2
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
как же пройти тест и не обсудить?)))
Вот у меня например шокирующий резалт - я не лиса ни разу)))
А...слон!!!!
Это я - слон!!! Ужас!
Чаще ответы С - стратегия «Слон»
Ваши плюсы
В конфликте ваше искреннее желание - обойтись вообще без жертв. Поэтому вы выбираете тактику «сглаживания» и делите вину на всех участников поровну. Это помогает разрядить обстановку. Ваше спокойствие заразительно и делает вам честь.
Ваши минусы
Иногда конфликты и эмоциональные страсти необходимы, чтобы разрешить ситуацию. Вы же уходите от всего этого вообще, закрываетесь и предпочитаете «плыть по течению». Вы надеетесь, что время все изменит само собой, а потому частенько даже не пытаетесь действовать. В некоторых ситуациях такая тактика граничит с трусостью.

Так получилось по ответам. И мне чёт кажется, что по плюсам я как раз слон, а по минусам не "как раз". Это где ж я
Цитата:
Вы же уходите от всего этого вообще, закрываетесь и предпочитаете «плыть по течению».
?
А со стороны как? Слон я или нет?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:11   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Все мы на словах слоны. А вот до жизни доходит и всякое лезет. Только я не согласна с привязкой к животным. По-мне слон это как раз варианты "а" "Бегемот плохо видит, но при его весе это не его проблема"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:14   #4
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Лан, без привязки к фауне.
Кто я в конфликте: воин или миротворец?))) или ...лиса?
Я даже не знаю, куда мне метнуться, то ли к умным, то ли к красивым...
Интересно жеж!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:17   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я миротворец до определенного момента. Но если выхожу в стадию "воин", то это серьезно. Сейчас это редко бывает - лень, да и возраст - а по молодости летели клочки по закоулочкам

Я тебя не знаю в реальном конфликте. На форуме ты миротворец с легким язвительным уклоном
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:16   #6
Elios
Новичок
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Обнинск
Сообщений: 12
Elios разбитый витраж
во мне всё поровну, а тигры на одну больше..

< Из-за богатого арсенала реакций иногда вы можете... растеряться. И не знать, как лучше поступить и что сказать.>
ага, наверное поэтому люди которые часто пытаются со мной поссриться говорят что я молчунья, а я не молчунья, я просто задумалась и не успела ответить)))) но зато оооох как я задуууумалась))))
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 22:49   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Elios, значит ты в конфликтах лиса)) По тесту. Если все ответы встречаются.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:33   #8
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Я ф конфликтах панда.
Сибирский Тигр ф курсе)))) А вот он фсегда ТИГР. Эт не всегда приятно, но оч и оч результативнА.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 06:36   #9
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Нетрудно догадаться, кем оказалась я по результатам теста
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:19   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А я непонятно кем оказался... Поровну "b" и "с", никогда "a" - это не расшифровывается там.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.