Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2014, 21:08   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А что там инфантильного в этом описании?
ну, наивность ; склонность отстаивать свою точку зрения, когда спор ни на что не влияет - это подростковое свойство, ИМХО
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 08:33   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
ну, наивность ; склонность отстаивать свою точку зрения, когда спор ни на что не влияет - это подростковое свойство, ИМХО
Наивность, пожалуй. А про точку зрения вряд ли. Инфантил, мне кажется, вообще не склонен что-то там отстаивать. Ну да ладно)
Но подходит-то больше:

Цитата:
Вы любите создавать вокруг себя уютную и праздничную обстановку, даря окружающим свое хорошее настроение. Никогда и никому не навязываете свою волю, но рьяно отстаиваете свое мнение и позицию, если их оспаривают. Не смотря на весь свой энтузиазм, реалистичны до мозга костей. Терпеть не можете неопределенность и стараетесь избегать щекотливых ситуаций. Очень эмоциональны и наивны, как ребенок: комы бы то ни было ничего не стоит вас обидеть, но вряд ли кто-то способен намеренно обидеть такого человека, как вы.
)))

Вот Ирис хотя с тем же диагнозом тест прошла, но на мой взгляд, она более интраверт, чем ты, поэтому такие черты если и проявляются внешне, то не часто.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:14   #13
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Вы любите создавать вокруг себя уютную и праздничную обстановку, даря окружающим свое хорошее настроение.
На Фен Шуй похоже!...Не? ))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:07   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
На Фен Шуй похоже!...Не? ))
Интересная мысль)))) почему мне такое в голову не пришло..............
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:48   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Что ж, вас было не так просто раскусить, Император.
Человек напористый, вы – сильная личность, которая неудержимо стремится к своей цели и старается во что бы то ни стало ее достичь. Хорошо оцениваете волевые качества людей близкого окружения. Делите людей на своих и чужих, высших и низших, стремитесь занять в вертикальной иерархии как можно более высокое место. Легко манипулируете людьми. Как человек очень энергичный, вы, зачастую действуете хаотично и непредсказуемо, как для других, так и для себя самого. Не буду больше задерживать вас, император, кому как ни мне знать, что вы долго не усидите на месте?



---------
Кхм.... Очень странно. Тогда уж в женском роде императриЦА. На "своих-чужих" делю, место стремлюсь занять не выше, а своё - но это да - очень мне важно. Энергична - да, хаотик - да. Жёсткости сильно больше, чем раньше - да. На счёт непредсказуемости - нет. "Манипулировать" - не знаю, скорее нет.

А тот, про кого тест, это наш Лэйси! )))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:09   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мари спалилась)))

Думаю, если попадание более половины, то это уже отличный результат для теста. На стопроцентно-верное описание личности даже профессиональный психолог вряд ли будет претендовать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:10   #17
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Император.
Человек напористый, вы – сильная личность, которая неудержимо стремится к своей цели и старается во что бы то ни стало ее достичь. Хорошо оцениваете волевые качества людей близкого окружения. Делите людей на своих и чужих, высших и низших, стремитесь занять в вертикальной иерархии как можно более высокое место. Легко манипулируете людьми. Как человек очень энергичный, вы, зачастую действуете хаотично и непредсказуемо, как для других, так и для себя самого. Не буду больше задерживать вас, император, кому как ни мне знать, что вы долго не усидите на месте?
Спасибо, люблю тесты.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:22   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Надо ещё одного императора найти))) будет триумвират форума.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:00   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Судя по описанию, это квит голимый)))

(не путать с голым)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.