Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2014, 23:33   #1051
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У них впереди - зима без отопления. Я думаю, что русскоязычными книгами они будут греться долгими зимними вечерами...
Не думаю, что всё так катастрофично. Ну потопят чем придется - в конце концов как-то раньше жили без отопления. Буржуйки поставят. Ну сгорит несколько домов - на фоне остального и не заметят.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:34   #1052
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
↓↓ Экс-глава СБУ Смешко: Россия не имеет шансов в войне против Украины
http://www.politnavigator.net/ehks-g...v-ukrainy.html

Итого:
экс-глава СБУ делится коллективными страхами и просит у генерального спонсора оружия и денег. К реальности отношение неблизкое.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:43   #1053
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не думаю, что всё так катастрофично. Ну потопят чем придется - в конце концов как-то раньше жили без отопления. Буржуйки поставят. Ну сгорит несколько домов - на фоне остального и не заметят.
Хотя, скорее всего - фтопку по первую очередь пойдёт украинская пресса... А потом - вся остальная без оглядки на национальные признаки... Что первее под руку попадётся...

Дожившая до весны мебель - будет антиквариатом..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:53   #1054
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В Киеве каштаны были, еще какие деревья.. не одну зиму должны продержаться.. по области солома, кусты,

i

Продолжение здесь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 12.03.2016 в 17:26.
Tytgrom вне форума  
Закрытая тема

Метки
новости, обсуждение, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.