Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2014, 12:53   #21
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
это свет такой
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 16:15   #22
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Тутгромовне...

__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:12   #23
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
А, вот что у Тутгром на аватаре. Я думала, голова лошади с электрическим разрядом между ушей.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:29   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Классная ведьма, я решила на время переодеться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:43   #25
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
А временное имеет тенденцию становиться постоянным...
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:20   #26
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Негодные фотки. Ведьма, она, в первую очередь - умная. А тупенькие мечтательные глазки - это к чему-то другому.
А настроение обязательно портить?
Мне хотелось кому-то сделать приятное. А тут немотивированный такой плевок в тему.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:55   #27
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Почему немотивированный?
Ну как бы тебе объяснить...
Вот говорят тебе, что на фотке рыцарь, а там - самодовольный пузан с отвисшей губой в жестяных латах и пластмассовым мечом. Какие у тебя эмоции будут?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 07:34   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Никаких, Саш) Это же не мне подарили такую картинку, а позиция Вовочки "А я все равно на НГ какашкой наряжусь, и всем вам праздник испорчу!" мне не близка.

Это тема-комплимент. Дарим друг другу картинки (и дарить приятно, и получать, возможно, тоже - по крайней мере, квит прикинулся, что приятно). Зачем гасить чужие положительные эмоции, если не питаешь зла к объекту комплимента?
Тем более, раз уж квитову картинку я выбирала, значит что-то я в ней усмотрела, а у Заба очень приятная молодая девушка (тупости я там тоже не наблюдаю) - так что хотелось бы продолжить радоваться)

В любом случае, здорово, что ты поместил здесь фотку. Действительно, большой мальчик уже, и кадр интересный.

И что-то мне подсказывает, что фотку своего ребенка в неприятной теме постить не будешь, так?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 08:50   #29
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Я довольно часто наблюдаю попытки в разных форумных темах разных форумов указывать, что беседа частная, между отдельными людьми, и дезть в нее не следует. Увы, форум (потому он так и называется) - место публичное и, когда ты обращаешься даже к конкретному участнику, ты все равно адресуешь сообщением всем форумчанам, в том числе и мне. Если бы оно было адресовано кому-то одному, то оно находилось бы в личке. Поэтому любой форумчанин может, если хочет, ответить на любое сообщение. Для этого форум и создан.
Но ты можешь меня отстранить от темы и продолжать считать фотки хорошими.

Не стоит меня обвинять в деструктивном критиканстве: я разбавил кич действительно хорошим кадром, и даже потрудился найти формальную причину этому посту, и даже две.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 08:55   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
О, как)
Я не указываю, что лезть в чужой разговор не нужно. Это не частная беседа вовсе. Но это беседа на определенную тему и с определенной целью. Это тема для подарков и хорошего настроения.
И верх неприличия критиковать художественную ценность какого-то подарка в момент дарения.

Есть понятие уместности критических замечаний и неуместности. Я об этом.
И, безусловно, я буду продолжать считать, как мне заблагорассудится. И, разумеется, я вынесу эти посты вместе с кадром куда-нибудь по причине их несоответствия заявленному в старт-посте содержанию.

Потрудился он причины посту найти) Надо ж как мы ценим свои усилия и не ценим чужие)

Насчет хорошего кадра. Кадр на фотке Заба много лучше. Чисто технически. Без наворотов, изысков и манипуляций со светом. Просто хороший кадр. То, что там симпатичная девушка, а не готичный мальчик не делает одну фотку кичем, а другую шедевром. Симпатичные девушки тоже люди.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 01.11.2014 в 09:07.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.