Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2022, 00:10   #31
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
↓↓ немного классики
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 00:16   #32
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
"раз в год в Скиролавках"
Спасибо что напомнили, читал давно, журнал Пульс кажется, но не уверен.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 00:20   #33
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Это наверно произрастает из базового свойства нашего мозга, сравнение с себеподобными. Но это не точно, мне так кажется. Нам же не все подряд сплетни интересны, а те, которые повышают нам нашу собственную значимость, если сравнение в нашу пользу.
А сплетни типа дочь Брежнева от первого брака что-то сказала о Меладзе, или наоборот , дочь Меладзе о Вере Брежневой. Как это повышает самооценку? Или приведённый Гром пример с соседом.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 00:28   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Круть . Интересно этот слух один человек сделал, или испорченный телефон случился?
Пока по поселку сплетня прошла все что угодно могло произойти. Думаю, что испорченный телефон.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 02:32   #35
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
...но современные достаточно молодые люди зачем в этом увлечённо участвуют?
Почесать эмоции.
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 09:49   #36
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
А сплетни типа дочь Брежнева от первого брака что-то сказала о Меладзе, или наоборот , дочь Меладзе о Вере Брежневой. Как это повышает самооценку? Или приведённый Гром пример с соседом.
Тебе нет, Лорд, не повышает. Просто тебя эта информация не волнует. Что там находят другие для себя, это вопрос, но видимо что-то близко от своей жизни. Да и тема не мужская к слову, любовь-отношения. Ну если только какой-нибудь маскулист с удовольствием будет следить за бракоразводным процессом и отъемом имущества у непрозревшего. Ему точно повышает.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 27.01.2022 в 10:01.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 15:03   #37
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Почесать эмоции.
Какие именно? У меня, знаете ли, эмоциональный интеллект не очень развит, мне непонятно.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 15:04   #38
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Тебе нет, Лорд, не повышает. Просто тебя эта информация не волнует. Что там находят другие для себя, это вопрос, но видимо что-то близко от своей жизни. Да и тема не мужская к слову, любовь-отношения. Ну если только какой-нибудь маскулист с удовольствием будет следить за бракоразводным процессом и отъемом имущества у непрозревшего. Ему точно повышает.
Тем не менее я обычный человек, и должны быть какие-то аналоги, где я "чешу эмоции", как выразился Ёж.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 15:51   #39
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Тем не менее я обычный человек, и должны быть какие-то аналоги, где я "чешу эмоции", как выразился Ёж.
Тебе лучше знать, чем ты соревнуешься с себеподобными)
Иными словами, твои поля доминации, т.е. где ты лучше и главней, или где можешь контролировать все, и прочее.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 17:55   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заказал доставку курьером мелкой посылки. Приехала пухленькая девушка,я на улицу спустился. Зачем квартиру светить? Забрал посылочку, поулыбались, пошел домой.
Через час соседи жене сообщили, что я с девушкой встречаюсь, и она уже БЕРЕМЕННА!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.