Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > M.O.D.U.S.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

M.O.D.U.S. Метафизика одиозного деконструктивизма услаждающих структур Персональный раздел Modus-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2021, 19:23   #21
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Непосредственно православному лагерю посвящён цикл стихотворений "Святое место"
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 19:42   #22
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Ну, бухать я там действительно бухал. Один раз. К несовершеннолетним мальчикам не приставал, хотя меня в этом заподозрили. Мы просто общались.
Знаем мы это ваше просто. В православии - в среде толстых и бородатых попов - несовершеннолетние мальчики это самый ценный ресурс, поэтому они там остро чувствуют конкурентов, посягающих на их кусок пирога.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 19:48   #23
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Тогда понятно, почему заподозрили.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 10:39   #24
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,777
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну, потому что с моей точки зрения преступление против православия это на уровне замочить старуху- процентщицу, изнасиловать монашку, или что то в этом роде.
Там намного больше опций:

Все мы думаем так. Если кто-либо составит другую формулировку или прибавит к этому Символу слова, которые он, вероятно, выдумал, если он затем представит это как правило веры неверным или новообращенным, как вестготам в Испании, или если он таким образом дерзнёт исказить древний и почитаемый Символ словами, или добавлениями, или опущениями, исходящими от него самого, если лицо духовное — таковой подлежит извержению из сана; а мирянин, дерзающий это сделать, подлежит анафеме...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Филиокве
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 08.11.2021 в 10:57.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 10:52   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,547
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Модус а точно ли у тебя конфликт с православием? это тебе какой то бородатый поп с настоящим крестом сказал? в специальном черном костюме и на рабочем месте при исполнении? с просто людьми то мало ли что, может просто какое то недопонимание или разные планы, и ничего более сущностного.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 02:24   #26
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Ну, незадолго до того, как я заболел коронавирусом, было и примирение: я сделал несколько аранжировок для церковного спектакля к Пасхе, а мне за это дали пожить несколько дней в храме, когда мне нужен был ночлег в Выборге (храм там же).

Но вообще я обычно в лютеранскую церковь хожу.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 14:26   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Ну, незадолго до того, как я заболел коронавирусом, было и примирение: я сделал несколько аранжировок для церковного спектакля к Пасхе, а мне за это дали пожить несколько дней в храме, когда мне нужен был ночлег в Выборге (храм там же).
Офигеть. Это в каком храме там? А как там живут? Есть специальные места для постояльцев?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 21:03   #28
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Храм Ильи-Пророка. Там есть кельи для настоятеля и гостей. По сути, это был одноместный номер на мансарде. Я в тот период ещё пытался там петь службу, но не справился и прекратил.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 01:16   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Храм Ильи-Пророка. Там есть кельи для настоятеля и гостей. По сути, это был одноместный номер на мансарде. Я в тот период ещё пытался там петь службу, но не справился и прекратил.
18го века церквушка. Круто вообще.

Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Там намного больше опций:
Я надеюсь что наши современники к этому проще относятся, всё-таки
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 01:13   #30
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я надеюсь что наши современники к этому проще относятся, всё-таки
Не будьте наивны. На нас обрушилась страшная беда.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.