Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:35   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Обсуждение темы про "мусор"

Обсуждаем тему Чьи сообщения оставляют у вас ощущени грязи



Цитата:
АндрейОК - провоцирует людей на обливание друг друга грязью.
В пользу Андрея ОК - он просил оценить впечатление от СООБЩЕНИЙ, а не от участников. И это внятно разъяснил в начальном посте.

Отрицательная обратная связь - тоже полезная вещь.

Со своей стороны - скажу, что любой участник пишет сегодня так, завтра - эдак. И ощущение от его постов, соответственно - разное. Тем не менее, у любого есть свойственные ему типы написания сообщений.

Лично мне, как правило, не нравится стиль логонетика, в свое время категорически был неприемлим стиль Мадженты.

На сегодняшний день, большая часть постов на мозаике вполне приемлимая, на мой взгляд.

ЗЫ
Название этой темы - не думаю, что корректно. ГРЯЗЬ - это чересчур. Это - редкое.
__________________
?

Последний раз редактировалось Андрей ОК; 29.03.2013 в 18:35.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:54   #2
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Лео....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:27   #3
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Эта тема вызвала у меня ощущение грязи.
По мере ее продолжения ощущение укрепляется.

Не понимаю, почему эта тема не в Саду.

Полностью поддерживаю Экзисто и Пятницу.

Тьфу. Пойду руки мыть.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:52   #4
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Я, честно говоря, не понимаю, чем, с точки зрения этичности, данная тема отличается например вот от этой вот:
Виртуальный музей мозаики.

Может кто-нибудь объяснить?

И вообще - проблемные люди на форуме присутствуют. Но я, например на данный момент не имею информации для того, чтобы оценить степень своей проблемности, и понять, надо ли что-то менять. То есть мне лично эта тема - нужна и полезна. Ну а то, что Караван с Экзисто против получения подобной информации - мне, мягко говоря, ничуть неудивительно.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 29.03.2013 в 18:11.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:18   #5
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Я планировал открыть тему-антоним (такую), а затем сравнить результаты. Которые, мне кажется, много бы сказали о форуме как целом.

В частности, мне интересно
- насколько сильно влияют на эмоциональное восприятие собеседника политическая, идеологическая близость его взглядов.
- влияет ли на позитивное/отрицательное эмоциональное восприятие различия в возрасте, образовании (физики/лирики), область деятельности, и как.

Заранее решил не говорить это, чтобы не влиять на результат.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:23   #6
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение

Заранее решил не говорить это, чтобы не влиять на результат.
Манипулятор. Ты проиграл.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:31   #7
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
В частности, мне интересно
- насколько сильно влияют на эмоциональное восприятие собеседника политическая, идеологическая близость его взглядов.
- влияет ли на позитивное/отрицательное эмоциональное восприятие различия в возрасте, образовании (физики/лирики), область деятельности, и как.
А тебе что здесь освенцим? Или Психиатрическая больница?
Ты не знаешь, как нужно получать знания?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:40   #8
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Я не знаю - расскажи нам пожалуйста!
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:47   #9
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Что ты не знаешь?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:50   #10
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Вот это:
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
как нужно получать знания?
Точнее говоря, не знаю, как не опрашивая людей получить знание того типа, о котором говорит Андерй ОК.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 29.03.2013 в 18:53.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.