Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 21:34   #11
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Лита, наш в 15 лет был не менее романтичен и галантен.

А вот в 25- сооовсем другое дело.

Хотя циником я его не считаю. Просто, видимо, это стремление Ж к равноправию, что тоже можно понять, даёт свои результаты. Разные, понятное дело.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 06.02.2013 в 22:15.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:18   #12
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
У нас как-то с девочками в садике и дальше не было так уж жёстко... Но семья состоит из большого количества разновозрастных женщин, поэтому у него не было проблем в "научиться с ними общаться". Ну и трепета, свойственного мальчикам в определенном возрасте, тоже не было. Не боялся знакомиться, играть вместе, дружить и пр. Теперь вот "ухаживает".
Грустно будет, если к 25ти бодрые девочки, таки, отобьют охоту...
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:49   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У нас с самого детского садика девочки в группе демонстрировали свою силу и превосходство по всем статьям. Так что сложившееся впечатление мне в дальнейшем уже не удалось ничем изменить. Девочки умеют драться. Девочки ни в чём не уступают мальчикам. Как-то так и дальше пошло...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:38   #14
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
затюкали японских мужиков японские жентщины )))
Вот что и удивительно, японские женщины всегда были образцом женственности, покорности, умением оставаться женщинами в любой ситуации. Вряд ли затюкали, скорее всего действительно экономический кризис и невозможность содержать семью. В Японии чтят традиции, с этим строго и если мужчина не может обеспечить семью, значит он не имеет права её заводить. Но поскольку некоторым хочется, то они сразу говорят о своей травоядности, чтобы не было к ним претензий и чьих-то обманутых ожиданий.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.