Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 11:10   #1
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Вопрос Загадка Анаконды

Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
И задумаемся - при всех просчитанных минусах, мужчины женятся, значит на выходе имеют прибыль в виде очевидных плюсов...)) А попытка обстругивания.., ну почему бы и не дать женщине поиграть в Пигмалиона, прикинувшись куском мрамора?)) Пусть потешат себя...Нам не жалко...)))
Анаконда, а сколько тебе лет все же?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:11   #2
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Анаконда, а сколько тебе лет все же?
можете снести как оффтоп, (извините), но я думаю, что анаконда та ж фигня что Маджента, но уже не притворяющийся барышней
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:20   #3
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Анаконда, а сколько тебе лет все же?
А что?) Сколько дадите, столько и будет...))) Про 15 я уже слышал, еще варианты есть?)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:27   #4
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А что?) Сколько дадите, столько и будет...))) Про 15 я уже слышал, еще варианты есть?)))
Я так понимаю, что правдивого ответа не будет? На очереди лишь очередное кокетство
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:27   #5
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
можете снести как оффтоп, (извините), но я думаю, что анаконда та ж фигня что Маджента, но уже не притворяющийся барышней
Ага, ну наконец то звучили искомый персонаж в клонировании которого меня подозревают.)) Надо познакомиться что за дама.)
То есть, если я правильно понимаю, возникла новая версия - сначала я закосил под даму, а потом вылез в мужском обличии..? Однако фантазия...
А зачем? Менять айпишник, выходить через шведский сервак из Прибалтики.., не сложновато? И для чего? Что бы малость потроллить?)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:29   #6
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Ага, ну наконец то звучили искомый персонаж в клонировании которого меня подозревают.)) Надо познакомиться что за дама.)
То есть, если я правильно понимаю, возникла новая версия - сначала я закосил под даму, а потом вылез в мужском обличии..? Однако фантазия...
А зачем? Менять айпишник, выходить через шведский сервак из Прибалтики.., не сложновато? И для чего? Что бы малость потроллить?)))
это тебе виднее. я не знала, в клонировании кого тебя подозревают.

уже после того как написала свои ощущения, зашла к тебе в публичку и увидела, что тебя там в чем то подозревают.

и таки да- у меня такие ощущения-

1) что маджента таки не женщина, а мужчина

2) что маджента это ты

3) ты уже далеко не мальчик (по возрасту)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:31   #7
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что правдивого ответа не будет? На очереди лишь очередное кокетство
Лелька, мне бы хотелось ещё некоторое время сохранять инкогнито в этом вопросе.) Вполне нормальное желание.) Я же присматриваюсь, обтираюсь.., ну и т.д. и т.п.) Касательно моего "женского" происхождения... Бред!) Достаточно внимательно посмотреть на построение коментов, что бы понять что дяденька...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:36   #8
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
1) что маджента таки не женщина, а мужчина
2) что маджента это ты
3) ты уже далеко не мальчик (по возрасту)
Третий в точку! Далеко не мальчик!)
Первый и второй мимо.) Поскольку я доподлинно знаю что Маджента женщина!( я навел справки здесь, у тех кто с ней общался). Что напрочь исключает второй пункт!)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:37   #9
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Вернемся к теме... Хотелось бы услышать мнение того, кто проголосовал в опросе за вариант 1. Будьте любезны, поднимите руку,
Я за первый, поскольку любовь слепа!)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:39   #10
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Я за первый, поскольку любовь слепа!)
желаю Вам ... моногамии! и Взаимности! Хочу так Вам.. чтобы у Вас было

Кстати, Анаконда, что такое полигамия - коротко суть своими словами... расскажите, пожалуйста.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.