Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 16:12   #21
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Слепое пятно
да, кстати, а как тебе мысль о том, что это похоже на аллегорю подлинных поэтических натур?



что-то ведь есть от сермяжности, а? Как ты думаешь?
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:43   #22
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Черт, опять потянуло на старое, - делать подарки....
Вау!

Цитата:
Можно, я начну с тебя, Сероглазая?

Я подарю тебе то, что уже как-то один раз /или мне кажется/ дарил...
Нет, Норд, тогда это был дремучий лес с огоньком окна избушки, спрятавшейся в нем от человеческих глаз... А теперь - его достойный обитатель Кста, а нельзя тот лес сюда?
Цитата:
Заглянул сегодня в твою одну тему и увидел, что самая чудовищная твоя жизненная проблема - пара несчастных лишних кило..
.
Угу. Одна из небольшой двойки-тройки
Цитата:
Так вот - все это чушь... Даю совет /подарок/ еще раз...
Но с условием...
Если ты дашь честное слово, что воспользуешься моим советом, я дам тебе его, и ты станешь худой, как щепка, если ты только этого хочешь...
Думай...
Заинтриговал на все 100. Тогда чего думать-то? Прыгать надо! Если, конечно, к этому совету не приложится еще какой-нить довесочек, неисполнимый для меня совершенно .

Цитата:
Сообщение от Фиона Эль Тор Посмотреть сообщение
Рекомендация Сероглазой Любови - это очень высокая оценка, придется соответствовать
Фиона, не соответствовать, а оставаться собой. Мне - Сероглазой, тебе - Фионой, а Норду - Нордом
Цитата:
Ну, лови образ
Чудо, это кто-то так тебя увидел?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 14:25.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 20:50   #23
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Сибирский Тигр
Цитата:
ощущение счастья и всемогущества ...
Привет! Я Норд, конечно... раз знакомству...
Сразу к подаркам... Это обои на рабочий стол, может, тебе подойдут...



У меня вопрос, что такое ощущение всемогущества?
У меня бывают моменты, когда мне все по-барабану... Например, когда сваливаются неожиданно деньги, когда они легкие - тогда словно раздвигаются какие-то горизонты... Хорошее такое ощущение, жаль, что быстро кончается.
Это не то?..

Сероглазая
Нужна пауза, во всяком добром деле... С нее и начнем... Потерпи немного, нужно чтобы ты созрела...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 14:25.
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:41   #24
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Сероглазая
Нужна пауза, во всяком добром деле... С нее и начнем... Потерпи немного, нужно чтобы ты созрела...
А пауза надолго? Лет на пять-шесть? Давай я себя под лампу посажу, чтоб зреть скорее
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:28   #25
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Сероглазая,
послезавтра... Но даешь слово?
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:49   #26
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Сероглазая,
послезавтра... Но даешь слово?
Норд, ты прямо как мой Митяй в детстве: Мам, скажи, что ругать не будешь, тогда скажу, что натворил

А вдруг там что-нить этакое? Например, слабительное килограммами глотать?

Ведь, если слово дашь, назад его уже не заберешь, тем паче все прилюдно. Ужасти страшные.
Но, насколько я знаю тебя, бояться вроде бы нечего. Правда, последние полгода я тебя потеряла... А, была-небыла!
Даю слово. Только не как щепка, фу, щепка, не хочу, а просто Любашка-стройняшка из своих 60 килограммчиков, как и раньше было.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 02:29   #27
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Чудо, это кто-то так тебя увидел?
Сероглазая, помнишь Ящера, который Таинственный_Засранец? Вот он и увидел
Остальные ракурсы где-то тут
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 02:38   #28
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Фиона, Ящер все-таки безусловно талантливый Засранец, его творчество пронимает до печенок, это так. Но, несмотря на это, я не могу индентифицировать ТЕБЯ с тем, что изобразил Таи. Я вижу тебя совсем по-другому.
Хотя и классно сделано. Идея хороша сама по себе. И исполнение тоже.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 02:38   #29
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
да, кстати, а как тебе мысль о том, что это похоже на аллегорю подлинных поэтических натур?
Все гораздо хуже
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 03:55   #30
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Сероглазая
Цитата:
Фиона, Ящер все-таки безусловно талантливый Засранец, его творчество пронимает до печенок, это так. Но, несмотря на это, я не могу индентифицировать ТЕБЯ с тем, что изобразил Таи
Ну, такие вот они, талантливые натуры... Чего увидели внутренним взором, того и нарисовали. Все могло быть значительно хуже - а так еще ничего. Хотя и хищно-ядовитая, но все же взгляд разумный, и грация наличествует Опять же, есть в этом доля истины, никуда не денешься.
Цитата:
Я вижу тебя совсем по-другому.
ух тыы..Нарисуй ой! Не буду наглеть... Опиши или образ по-нордовски, если попадётся
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, норд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.