Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2006, 13:35   #21
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Уважаемое С.Пятно!
Цитата:
Не вижу единства мнений, сограждане, по поводу обращения к участникам форума. Что делать будем?
предлагаю следующее: делать не будем ничего. Нет трагедии !

И исключительно из чувства противоречия задам пару вредных вопросов:
- кому нужно единство мнений по данному вопросу
- и нужно ли оно вообще, в принципе, так сказать ?

PS. лично мне нравится в форумном общении некоторая отстраненность и загадочность, элементы флера. Все-таки у нас тут "виртуальность", т.е. мы все как бы в масках, и атмосфера напоминает бал-маскарад в замке у волшебника (ассоциации с "Обыкновенным чудом"): прекрасные дамы, уважаемые сэры, и все такое...
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 04:25   #22
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
предлагаю следующее: делать не будем ничего. Нет трагедии !
Знаешь ли ты, о Женщина, что для того, что бы ничего не делать порою требуется гораздо больше душевных сил, нежели при деланье чего-либо? Осознанное ничего не деланье по сложности своей вещь сопоставимая с движением при строгом отсутствии правил, то есть сугубо хаотичном, что в виду некоторых телесных ограничений человека, и даже пятна, пока что видится не достижимым. И в этом я усматриваю величайшую из трагедий человечества. Но, мы будем над этим работать.
Цитата:
- кому нужно единство мнений по данному вопросу
Мне не нужно. Однако ж, всякая поляризация мнений есть вещь сугубо проективная.
Цитата:
- и нужно ли оно вообще, в принципе, так сказать?
Данный вопрос, в виду его крайней концептуальности, я бы разбил на три.
Нужно ли оно?
Нужно ли вообще?
В принципе, так сказать?
Цитата:
PS. лично мне нравится в форумном общении некоторая отстраненность и загадочность, элементы флера. Все-таки у нас тут "виртуальность", т.е. мы все как бы в масках, и атмосфера напоминает бал-маскарад в замке у волшебника (ассоциации с "Обыкновенным чудом"): прекрасные дамы, уважаемые сэры, и все такое...
Присоединяюсь.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:03   #23
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Слепое пятно Посмотреть сообщение
Форумчаны и форумчанки! (хм, нет)
Товарищи! (тоже пафосно)
Люди! (совсем отчаянно… «люди добрые, сами мы не местные, одна беда, денег много…»)
Дамы и Господа! (уже ближе, но как-то отстраненно)
Друзья! (к чему натяжки?)
Славный мозаичный народ! (напоминает кого-то)
У-ф-ф…

Вопрос, в общем, у меня: как на ваш взгляд коррелирует дух противоречия с другими личностными особенностями в организме? С чем связан? На что влияет?

Заодно вопрос: кому какое обращение на форуме было бы приятно?

В организме никак. В личности по-всякому: иногда помогает, иногда мешает, иногда не актуален.

Как-то все норм - не затронули, но и не царапнули) (я про обращения)

Цитата:
PS. лично мне нравится в форумном общении некоторая отстраненность и загадочность, элементы флера. Все-таки у нас тут "виртуальность", т.е. мы все как бы в масках, и атмосфера напоминает бал-маскарад в замке у волшебника (ассоциации с "Обыкновенным чудом"): прекрасные дамы, уважаемые сэры, и все такое...
под влиянием духа противоречия

не все сэры уважаемые, не все...))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обращение, противоречие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.