Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 09:54   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Люди набираете "фриланс" в поисковике и все. Ну или заходите к Ирис на форум в мой "рабочий уголок" Или стучитесь мне в аську
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:15   #22
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Мозаика, по сути, играет роль:
- чата;
- дискуссионной площадки;
- места, где можно вылить негатив;
- поделиться мнением, тем, что "взяло и расперло"
— маскарад

К сожалению утраченная нынче традиция, древний такой ритуал, в жизни многим его не хватает
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:32   #23
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
В последнее время меня не покидает ощущение сюрреальности происходящего..

Короче, кругом какой-то бред.

И на форуме тоже.

Популярность темы про войну в Ливии зашкаливает. Люди эмоционируют, ужасаются, говорят - "Какая это несправедливость!" и т.п.

У меня от этого заболела голова. Меня тошнит от мерзости и несправедливости.

Я удивляюсь трусости. Что стоит Китаю, России и другим странам объединиться и показать НАТО, где раки зимуют? И начихать на последующие санкции и вопли США по поводу - "Россия, я с тобой не дружу?"

Я не знаю, что делать. Что можно сделать в данной ситуации?

Про форум.

С форума ушел Иеро. Ему стал неинтересен форум. Очевидно, он надеялся на то, что форум станет площадкой для умных, честных, волевых людей. Или же у него личностный кризис.

Ушли Ветер, Лара, Ирис...

Сейчас мы ругаемся и бодаемся.

Рассудок против Сэнкса. Сергей против квита. Экзисто против всех сталинистов.

Не знаю. Какой-то фарс. Смех сквозь слезы.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:17   #24
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Я так понимаю.. Мозаика утратила свой статус.
Например, если провести аналогию с семейной парой.
Скажем так... Иеро был женат на Мозаике.
А потом он... исчез.
С тех пор Мозаика себя чувствует ни мужней женой ни солдатской вдовой... )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:54   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А мне кажется, что будет лучше. И скоро.
Это как возрастной кризис.
Его надо пережить.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:12   #26
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
На распутье

"Ты спрашиваешь, что же тебе теперь делать. Ну что я могу сказать.....Когда попадаешь в черную полосу, и кажется, что она беспросветна, единственное, что по-настоящему имеет смысл делать - это идти вперед. Если надо, то буквально заставляя себя сделать следующий шаг, который обязательно должен быть. Остановка здесь смертельно опасна. Нет времени стоять и обдумывать, насколько безнадежна твоя ситуация. Это никак не приблизит выход. Ты находишься в той точке, где нельзя себе позволить ни единого дрожания нерва. Только шаг. Потом следующий. Если мысль о том, что впереди, приносит только отчаянье, то думай только о движении и смотри только под ноги."

sadha(отрывок записи) http://sadha.livejournal.com/profile



V-Milana - Сомнения http://photos.lifeisphoto.ru/55/0/558216.jpg
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:39   #27
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А мне кажется, что будет лучше. И скоро.
Это как возрастной кризис.
Его надо пережить.
И у Ливии все будет хорошо? И в мире будет хорошо?

Слабо верится.

Света, спасибо за ЖЖ. Почитаю.

Но насчет приведенного отрывка. Гм... Надо идти, даже не зная, куда ты идешь? И делать что-то, не зная, для чего ты это делаешь?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:42   #28
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
И у Ливии все будет хорошо? И в мире будет хорошо?

Слабо верится.
Хорошо всем и у всех не бывает, к сожалению.

А мир просто меняется... целенаправленно. Это как смена времен года.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:47   #29
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Асо, я понимаю, что всем везде хорошо не будет. Это факт.

Я про другое.

Я про будущее.

Ты войны не боишься?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:53   #30
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Ты войны не боишься?
Если она неизбежность, то чего ее бояться

Войну пережили наши бабки и деды, родили нас... Переживем и мы... не все, правда. Но до войны, еще, имхо, далеко и она если и будет, то не у нас. Возможно, там, в районе Сирии, Ирана.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.