Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2006, 19:47   #1
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
На чём зиждется семья?

Ваше мнение? Лев Новожжёнов ( если не правильно написала фамилию - исправте)- ему за 70, сказал как-то,с высоты своего опыта, что семья, по большому счёту - это хороший секс. Я с ним согласна.
Да, уточню,например моя семья и мой дом всегда там, где муж.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 27.06.2006 в 12:05.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:59   #2
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Дом - это не стены. Дом - это люди.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 20:01   #3
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
На всем вышеуказанном.Причем в каждой семье соотношение разное, да еще и от себя добавить можно много чего.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:34   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Семья - это некий общий смысл жизни.

А он уже может быть любым - от секса или накопления материальных благ, и до научных открытий и спасения детей Африки.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:47   #5
хенаро флорес
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 25
хенаро флорес разбитый витраж
Много говорю...
Тигр ты мне нравишься, особеннно на счет еды.
Семья, это как минимум два человека, вы в курсе?
Так вот, вы высказали свое мнение, вторрая половина(не дай Бог), это услышала,- и законы в вашей семье - изменились.
Зачем?
Поговорить захотелось?
Или ваша вторая половина не имеет прав?
хенаро флорес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:51   #6
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
На всем вышеуказанном + взаимоуважение и взаимопонимание
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 00:01   #7
хенаро флорес
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 25
хенаро флорес разбитый витраж
Так я не понял , Асма, что вы будете делать , если вас действительно накроет Любовь?
хенаро флорес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 12:09   #8
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Семья - это некий общий смысл жизни.

А он уже может быть любым - от секса или накопления материальных благ, и до научных открытий и спасения детей Африки.
Что отличает семью от круга друзей. Брак не всегда бывает зарегестрированным. Смотрели фильм "Три свадьбы и одни похороны"?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 12:13   #9
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
хенаро флорес
Цитата:
Так я не понял , Асма, что вы будете делать , если вас действительно накроет Любовь?
Уже накрыла И мы создали семью
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 12:33   #10
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
У каждого семья держится на своем.
У нас нет детей - но живем уже почти 11 лет. И хорошо. У нас держится семья на уважении и помощи. У моей полруги не особо хорошие отношения с мужем у них жержится на совместном воспитании. А у брата мужа - не понятно на чем, скорее на удобстве бытовом... Так что каждого держит свое. Как впрочем и все в жизни у каждого по своему...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс, семья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.