Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2007, 17:36   #11
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
беру балалайку, куды пошлют?
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:50   #12
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Иеро
Цитата:
Это не совсем простая тема, как некоторым может показаться. Это очередной сюрпризец от меня, и сюрпризец с двойным дном. Так что рекомендую отнестись серьёзно, даже несмотря на то что тема пока находится в разделе "творчество и юмор".


Эх, Иеро, кто же с манипуляции начинает вот так? хотя...
Цитата:
У назнакомца большая седая борода и невообразимо добрый взгляд серых глаз, обращённых к вам. Секундное замешательство и незнакомец говорит вам:
-Рад представиться, Laysi!

....... Прочитала......
Одно особенно радует, Что Иеро так искренне пытается спасти Мир, найдя подходящих единомышленников!... Не инопланетяне, так загадочные гости из прошло-будущего... А заодно-по ходу дела эксперименты ловко ставит .
Но мы -ЗА, самим интересно!

Давненько собираюсь в Египет... А прихвачу с собой инструмент Будем с Аусмой в одной группе играть если не на инструменте загадошном, так на нервах окружаюсчих!
Но прихватывая инструмент, буду верить- он мне ещё как пригодится, может с его помощью можно воздействовать на человеческое сознание... ))
Аусма, жаль, в разные страны попадаем)

__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:50   #13
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Карфаген и меч
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:57   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Плетеная коробка и северные варвары
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:42   #15
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Приходит время начинать...

Вы сделали свой выбор, взяв предмет и сказав слово, человек в капюшоне сделал какой-то знак рукой, блеснула яркая вспышка, которая затмила всё ваше восприятие. Сколько прошло времени вы не можете сказать. В один момкент вы вдруг обнаружили себя...


Сэнкс, Sergey
Лето. Густой лес, тайга, сквозь кроны деревьев пробиваются солнечные лучи, вековые сосны попирают свод небес. Вы стоите на дороге, вытаптанной в этом лесу многими путниками, что шли по ней до вас. У вас плотная одежда странника, кожаный плащ с капюшоном, подбитые мехом сапоги, за плечами небольшой кожаный мешок. В руках крепкий посох, явно повидавший на своём веку много дорог. На поясе широкий ремень, на котором находится небольшой бронзовый нож с обитой кожей рукоятью, несколько мешочков с монетами.
Вы знаете, что впереди пути лежит большой город, который давно ждёт вашего возвращения из далёкого странствия.


альф
Та же ситуация, что и выше, только у тебя на поясе висят шкурки зверей, а за спиной на перевязи боевой топор. Но ты не выглядишь как амазонка-воин, ты явно странник, который не прочь подработать наёмницей в отряде лесных разбойников, что нападают на жирных купцов, изредка доходящих до этих мест.


Синьора
Ты обнаружила себя на рынке. Большом рынке в рядах, где торгуют живым товаром, то есть рабоми. Но ты воительница, явно недавно вернувшаяся из похода и только что избавившаяся от одного живого трофея.
На тебе плотная воинская одежда из кожи и меха с многочисленными бронзовыми бляхами, начищенными до зеркального блеска. За плечами у тебя на привязи большой бронзовый шлем, на поясе меч. Несколько мешочков с серебром, висящие на поясе, придают тебе уверенность в завтрашнем дне.


Аусма
Ты оказалась практически в том же месте, что и Сэнкс с Сергеем.
Но на тебе лёгкая одежда из грубой ткани и меха, за плечами лютня, а на поясе маленький мешочек с какими то монетами. Твой путь лежит в новый город, где ты ещё ни разу не была.


Kosta
Ты военный ресесленник, который, видимо, устал от войны и идёшь в Рим искать себе новой мирной жизни. Твои сандали отстукивают шаги по широкой римской дороге среди бескрайних полей и высоких холмов. Ты прошел большой путь и уже близок к своей цели. У тебя за плечами большой мешок, где есть всё, что было нужно тебе в прежней военной жизни. Рим ждёт тебя, Рим, где только недавно республика прекратила своё существование, сменившись на имперскую роскошь.


Исусик
Путник-грек, идущий в Рим. Ты не считаешь его своей родиной, но тебе явно нужно срочно там оказаться...


Антуанетта
Дорога. Пыльная дорога без начала и конца. Ты, завёрнутая в тунику, идёшь из одного края страны в другой, туда, где правят фараоны и жрецы, ты несёшь им что-то важное, что ты считаешь возможным передать только им.


Точка Сборки
Берег великой реки. Ты сидишь на камне и смотришь на тёмную воду. За плечами у тебя мешок, где хранится твой единственный друг, голос которого может говорить даже там, где ни один человек не может сказать ни слова. Ты явно чего-то ждёшь, что должно вскоре произойти.


NEsiamskaya
Одна посреди леса. Одежда из звериных шкур. За плечами лёгкий лук и стрелы, на поясе странного вида музыкальный инструмент. Лесная тропинкаспускается вниз, с холмов, к рке, где ты знаешь, живут много людей. Но ты впервые в этом краю.


Бонни
Огроммный город, твой город. Ты так ощущаешь, даже зная, что богатые безпринципные купцы, что правят городом, не считают тебя за человека. Их жизнь торговля, а твоя - война. Но сейчас неспокойно в Карфагене, дикие варвары уже несколько лет не дают покоя в северных провинциях, угрожая безопасности империи. В воздухе висит долгожданная война.



***
Итак, вы обнаружили себя. В привычной или непривычной для себя роли. Но при этом, вы прекрасно помните, кто вы такие и как сюда попали. Вы помните, что вы оставили своё родное время и свою родную цивилизацию. Нравится ли вам ваш образ? Что вы хотите? Хотите ли вы начать свою жизнь сначала в новом мире, или как-либо вернуться назад? Как вы думаете, насколько ценными будут ваши знания 21 в этом мире, где вы сейчас оказались?
Как вы думаете, почему и зачем вы оказались в этом месте и в этом времени?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:51   #16
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Нравится ли вам ваш образ? -вполне
Что вы хотите?- посмотреть, узнвть, записать.. возможно разгадать какие-то загадки, которые до сих пор не разгаданы в 21 веке
Хотите ли вы начать свою жизнь сначала в новом мире, или как-либо вернуться назад? - хочу пожить в этом мире, а потом вернуться назад.
Как вы думаете, насколько ценными будут ваши знания 21 в этом мире, где вы сейчас оказались? - Всему свое время. И знаниям тоже. Я не имею права вмешиваться с течение жизни. Нельзя запрягать телегу впереди лошади.
Как вы думаете, почему и зачем вы оказались в этом месте и в этом времени? - Я давно об этом мечтала.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:30   #17
laceola
Снайпер
 
Аватар для laceola
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 115
laceola обретает свой цвет
Иеро,

Иеро,
Я только сейчас тему увидела, можно присоединиться?
У меня такой вопрос:
Если я выберу предмет и эру, значит ли это, что кроме языка я так же буду владеть и предметом? Т.е. выбери я меч, я смогу им сражаться (а то в реале я его, думаю, и поднять-то вряд ли смогу ) или играть на музыкальном инструменте? (я в реале не музыкант )
Ибо это мой выбор во многом определит.
laceola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:42   #18
альф
Местный
 
Аватар для альф
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 166
альф кусочек мозаики, нашедший своё местоальф кусочек мозаики, нашедший своё место
Нравится ли вам ваш образ? Очень нравится. Хотя я грабежом обычно не занимаюсь, но если это те самые купцы-работорговцы из города, согласна подрабатывать робингудом, а питаться лесной живностью.
Что вы хотите? Ввязаться в интересную историю.
Хотите ли вы начать свою жизнь сначала в новом мире, или как-либо вернуться назад? Пока поживу тут. А потом посмотрим.
Как вы думаете, насколько ценными будут ваши знания 21 в этом мире, где вы сейчас оказались? Смотря как и куда применить их.
Как вы думаете, почему тут прохладно, сосны, варвары...всё как я люблю)) и зачем вы оказались в этом месте и в этом времени?
Заварить какую-нить продуктивную для развития местного населения бучу. А самой смыться обратно в будущее. А они пусчай утилизируют.)))
Ну и понять что-то про себя, как обычно...
альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:44   #19
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
laceola
Цитата:
Я только сейчас тему увидела, можно присоединиться?
Можно.
Цитата:
Если я выберу предмет и эру, значит ли это, что кроме языка я так же буду владеть и предметом?
В некотором роде - да. Однако совершенства не обещаю...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:46   #20
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро
Почему ты Андрею не ответил?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.