Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 11:55   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А работать всегда скушно...
я не выбирал работ, на которых скушно.
и да. если такое случится - ну я найду способ себя развеселить. ну ствол совместить с камерой, к примеру. и автобан за нарушение.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:06   #32
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты, квит, поинтовки не забывай.
буду в мск - обязательно )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:56   #33
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Не люблю классификации, но всё же решилась тему поддержать без флуда))
Мнение, как вы понимаете, субъективное, ощущения на данный момент. Встречи в реале и активность в темах всё может изменить.
Многих форумчан я практически не знаю. Воспользуюсь шкалой Экзисто:

1. Устойчиво-дружелюбные отношения с:

Алискана, Мирана, Улитка, Горыныч, Квит, Ирина, Экзисто, Лёлька Сансара, Любовь, Лара, Фамарь, НОэль, Антуаннета, Трояна, Лейси, Вова, Заб, Старик, Ирбис, Пятница, Асадокс,Akbara, Сенкс, Ирис, Ксанита

2. Дружелюбно-конфликтные

Тутгром, Мари

3. Нейтрально- уважительные:

Иеро, Рыжий Кот, Афа, Voha, Джени, Оса

4. Конфликно-уважительные

Тома, Крысолов, Древний

5. Неустойчиво-конфликтные:

Рассудок, Самират, Seevad, Караван

6. Устойчиво-конфликные:

Ветер, JIucа

7. Нейтрально-неопределенны

Все остальные, с кем просто мало общалась
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 05.10.2013 в 00:35.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:56   #34
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
5. Неустойчиво-конфликтные:

Рассудок, Самират, Seevad, Караван
Подожди, Онна, а где мы конфликтовали?

В Праге, что ли?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:45   #35
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
seevad, мы не конфликтовали с тобой и ещё двумя из мною перечисленных.
В отличии от Самират, которая эмоционально может ответить грубо и матом, с вами у меня внутреннее несогласие по многим вопросам, я могла бы конфликтовать, но не делаю этого, сохраняя дистанцию
В данном случае "конфликт"- это дистанция, которую я выбрала для себя, даже не вступая к конфликт.
Пожалуйста, не воспринимайте это как обиду личную.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 06.10.2013 в 14:59.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:37   #36
Крокус
Местный
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 175
Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
onna напрочь перепутала "отношения с..." и "отношение к...". Оффтопит напропалую
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:47   #37
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
onna напрочь перепутала "отношения с..." и "отношение к...". Оффтопит напропалую
Нет не оффтопит. Обратитесь пожалуйста к старт-посту и тону, заданному автором темы. А именно:
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Но чтобы не ошибиться начну с себя (собой, возможно и закончу).
Это мои субъективные ощущения, которые уже выкристаллизовались в стойкие предубеждения или в иллюзорные представления о взаимности.
Другая сторона при этом, возможно, считает по-другому.
люди делятся своим отношением к...... а разбирать публично свои отношения с..... - не слишком принято.... реальные отношения можно разобрать в Консультарии. в том числе в закрытых разделах. Выяснять отношения друг с другом здесь принято в Саду или в личной переписке. вариантов много. возникнут проблемы - обращайтесь в Совет форума или к модераторам.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 06.10.2013 в 15:50.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:51   #38
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне, к примеру, тоже кажется, что Экзисто делится своей оценкой сложившихся с кем-то отношений. А если отношений вообще нет, то говорить "мои отношения с Васей" смешно. Нет твоих отношений с Васей, есть твое отношение к Васе. И все.

Экзисто говорит о людях, с которыми общался. В отличие от онны.

Это вот как я думаю))) Отсюда вывод: не надо, Ирина, опять говорить за Экзисто. Он сам скажет, если сочтет что-то неформатом.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 06.10.2013 в 18:05.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:04   #39
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Экзисто говорит о людях, с которыми общался. В отличие от онны.

Это вот как я думаю))) Отсюда вывод: не надо, Ирина, опять говорить за Экзисто. Он сам скажет, если сочтет что-то неформатом.
JIuca, я говорю о людях которых читаю и в личной почте в том числе. Общение разным бывает.
Ирина, спасибо за хорошее разъяснение. Экзисто меня уже поблагодарил.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:12   #40
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
JIuca, я говорю о людях которых читаю и в личной почте в том числе. Общение разным бывает.
.
Онна, ты сама постом выше объяснила Севаду, что у тебя С НИМ нет конфликта, а есть твое соответствующее отношение к его постам. Что не так?
Я это же и повторила, что ты описываешь свое отношение к кому-то. Даже к тем, кого и на форуме-то нет и затруднительно иметь отношения с ними.

А Экзисто описывает, как следует из процитированного Ириной отрывка, отношения между людьми (собой и кем-то еще) как он их воспринимает.


З.Ы. Лишь бы поспорить)))

Кстати, для Ирины как литератора: фраза "устойчивые отношения" по умолчанию означает отношения между людьми. Если имеется в виду "отношение к чему-либо\кому-либо", то используется ед.ч. и называется объект. По нормам современного русского литературного языка.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.