Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2016, 16:15   #51
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1395683097_1349812409.jpg

Наглядная разница
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 18:27   #52
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я ЖЕ ТУРАГЕНТ!!!

Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене на период Рождества...
Да, я запросто одновременно проверяю цену для трех клиентов, делаю пять бронировок и отвечаю на 15 звонков...
Легко могу подсказать адрес вегетарианского, кошерного или монгольского ресторана в любой точке мира.
Что делать в любом городе мира, при этом не тратить деньги? – отвечу без запинки...
Я виноват и несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.
Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.
Ну, а если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 5 долларов!" – я только рассмеюсь сквозь слезы...
И я никогда не буду злорадствовать, когда вы позвоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.
Да, я умиляюсь компаниям, которые заваливаются в мой офис и с грустью уходят, т.к. я не смог навскиду сказать сколько стоит перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.
Вы еще только думаете, куда же вам поехать в отпуск, а я уже точно знаю весь ваш маршрут, еще до того, как вы открыли рот. И вы его покупаете...
У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.
Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!
Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.
Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.
Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет мое агентство с лица земли
Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер...
Я же турагент!!!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:57   #53
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
ТЫЖСАНТЕХНИК

- Скажите, вы сантехник? Ой, как здорово! Я давно хотел сходить к сантехнику, и все как-то не получалось, но раз уж мы сейчас познакомились... может, вы знаете. Когда я в душе включаю горячую воду, раздается странный звук. Как стон. Ах, не за столом и надо смотреть? А что, моего объяснения недостаточно? Скажите на милость!
- Ах, вы сантехник? Замечательно! Вы можете взглянуть на мой унитаз - он, кажется, подтекает? Да, я хозяин дома. Я понимаю, что вы пришли на ужин, но это займёт у вас буквально секунду.
- Ой, вы сантехник? Прекрасно! У меня только один вопрос... Что значит, "в рабочее время"? Ну, и что, что вы этому учились - вам трудно ответить? Хамство какое!
- Лично против вас я, разумеется, ничего не имею, но объясните мне: почему сантехник никогда не смотрит на человека? Только на трубы. Никакого контакта глаза в глаза.
- А, вы сантехник! Хвалёная израильская школа, профессионалы своего дела! Как же, как же! Вас же только деньги интересуют, а на самого человека и на его трубы вам плевать. Такие, как вы, залечили раковину моей мамы до того, что её пришлось менять. О, да, меняете вы прекрасно, а чтоб не доводить до этого - тут вас нет.
- О чем вы говорите? В экстренных случаях они ещё туда-сюда, а в обычной ситуации... Три раза я вызывала сантехника, когда мне казалось, что протекает моя ванна. Три! И каждый раз меня убеждали, что ничего страшного, и что все само образуется. Да, оно, действительно, потом прошло, но сколько я намучилась!
"Почему я не стал врачом? - тоскливо думал сантехник, которому кусок уже не лез в горло. - Их, небось, в гостях вопросами и претензиями не достают!"

((с) необъятных)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 03:05   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1395562155_402081826.png
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:22   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Варианты тыжпсихологов из другой темы


http://project.megarulez.ru/forums/s...96&postcount=2

http://project.megarulez.ru/forums/s...7&postcount=14
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 20:03   #56
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
ТЫЖСАНТЕХНИК
- Скажите, вы сантехник? Ой, как здорово! Я давно хотел сходить к сантехнику, и всё как-то не получалось.
...
"В ванне что-то засорилось. Попытка исправить дело домашними средствами (ковыряние в трубе зубной щёткой, напрасные старания дунуть в кран, устные высказывания и т.д.) не увенчались успехом.
Пришлось вызвать слесаря.
Войдя в ванную, он покрутил краны, и сказал:
— Фершлюс надо разогнать.
Быстрота диагноза понравилась мне, и я спросил:
— А зачем?
Слесарь поразился моему любопытству, но после первой реакции удивления, сказал:
— Потому что дроссельклапан не в аккурат отрихтован и люфтит.
— Ага! — сказал я. — Понимаю. Значит, если бы дроссельклапан был в своё время отрихтован, то сейчас бы не люфтил и не надо было бы разгонять фершлюс.
— Конечно!.. А теперь из-за этого пуфер придётся раззенковывать, шабровку ему дать, чтобы штендер законтрить! "

(с)
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 29.11.2017 в 20:06.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:24   #57
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
↓↓ тыжпсихотерапеут
↓↓ тыжпсихолог
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:19   #58
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
После 32-часового рабочего дня. Рассказывает:

↓↓ тыжврач после 32-часового рабочего дня рассказывает
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 29.03.2018 в 05:36.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 05:34   #59
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Как воспитывают детей психологи различных подходов.

↓↓ тыжпсихолог
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 02:06   #60
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Настоящий психолог должен быть рожден от матери-эльфийки и отца-святого.

Настоящий психолог спасает душу.

Настоящий психолог творит добро.

Настоящий психолог безупречен в своем совершенстве.

Настоящий психолог не убивает комаров и не травит тараканов.

Настоящий психолог какает фиалками.

Настоящий психолог не знает бранных слов.

Настоящий психолог не реже раза в неделю закрывает грудью амбразуру.

Настоящий психолог не имеет позвоночника.

Настоящий психолог знает, в чем смысл жизни.

Настоящий психолог не имеет личности.

Глаза настоящего психолога светятся в темноте.

Настоящий психолог полон любви и принятия ко всем, даже к диаметральным противоположностям.

Настоящий психолог любит детей и животных.

Грудь настоящего психолога вместо кожи покрыта слезонепромокаемым, но нежным и увлажняющим щеки клиента покрытием.

Настоящий психолог не имеет мировоззрения.

(с) Денис Андреев

Настоящий психолог родился сразу настоящим психологом.

Настоящий психолог является потомственным настоящим психологов в 23-м поколении, имел идеальную семью в детстве и имеет идеальную семью сейчас.

Настоящий психолог не испытывает усталости и боли.

Настоящий психолог не пойдёт к другому психологу. Он все свои проблемы решит сам. А иначе это не настоящий психолог.

Настоящий психолог одним взмахом руки и языка решает чужие проблемы как свои. А свои он уже давно решил.

Настоящий психолог бессмертен, на него действует только чеснок и серебряные пули.

Настоящий психолог никогда не учится психологии, это его Дар, Миссия и Предназначение.

Настоящий психолог работает бесплатно.

Настоящий психолог радуется, когда ему говорят "тыжпсихолог!"

К настоящему психологу зайдешь в кабинет и через пять минут выйдешь совершенно без никаких проблем.

Настоящий психолог догадывается о проблемах клиента без слов - онжепсихолог.

Настоящий психолог никогда не спит и не уезжает в отпуск, поскольку во сне и отдыхе не нуждается.

Настоящий психолог всегда в любое время суток ответит на ваш зов и примчится, где бы вы ни были, чтобы выслушать ваш тревожный сон (конечно же, бесплатно!!)

Настоящий психолог помогает именно так, как хочет клиент.

Настоящий психолог не имеет вредных привычек.

Настоящий психолог никогда не злится, и улыбка не сходит с его лица даже во сне.

Настоящий психолог никогда не посылает в сад клиентов, даже мысленно - его помыслы кристально чисты, невзирая на.

Настоящий психолог одевается скромно - чёрный низ, белый верх - застёгнут на верхнюю пуговицу и расчёсан на прямой пробор, а не вотоэтовотвсё.

Настоящий психолог не фоткает свою голую задницу и не выставляет её бесстыдно в Инстаграм.

Настоящий психолог не существует, он плод воображения.

Добавить есть чо? ( с) оригинал размещен в группе "Психологи и психотерапевты"
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
профессионалы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.