Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Основы собственного психоразвития > Упражнения и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Упражнения и задачи Тут можно только комментирвать сами упражнения, внося дополнения или поправки к ним.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 02:09   #11
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Тогда всегда будет открыт дополнительный канал поступления инфы, и нужно научиться жить с этим каждую секунду в своей обычной жизни.
Мдя... озадачил...
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:19   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
У меня ощущение, что шарик маленький, твёрдый и горяяяяячий. И что он какой-то магнитный что ли. так получилась сразу - правда руки лениво было идти мыть.

Это правильное ощущение или след.раз всё-таки сходить помыть?

И ещё я чувствую иногда, как будто линии электрические - от центра ладоней к пальцам. И на концах некоторых пальцев,когда я сконцентрируюсь на всех этих ощущениях, как бы покалывание по этим линиям. Это НОРМАЛЬНО? Или это мой индивидуальный глюк?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:21   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пробовала руками подлечивать дочу. Впечатление, что немного облегчаю состояние, но совсем вылечивать не получается. Улучшения временные - сразу после "процедур", некоторое время эффект держится, потом пропадает. Я так понимаю частота таких сеансов зависит от природной одарённости. Я значит ни фига не целитель - к сожалению. Блин - а хотелось бы...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 06:44   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Пробовала руками подлечивать дочу. Впечатление, что немного облегчаю состояние, но совсем вылечивать не получается. Улучшения временные - сразу после "процедур", некоторое время эффект держится, потом пропадает.
Каждая, любящая своего ребенка мама, может обнять его и озарить его жизненное пространство целительной энергией Любви...
А при выполнении процедур, прописанных грамотным врачом, любящей мамочкой ребенок выздоравливает очень и очень быстро.
Цитата:
Я так понимаю частота таких сеансов зависит от природной одарённости. Я значит ни фига не целитель - к сожалению. Блин - а хотелось бы...
Пройди соответствующее обучение, и тренируйся на кошках/собачках.

Последний раз редактировалось Маричка; 21.12.2008 в 08:04.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:20   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пройди соответствующее обучение, и тренируйся на кошках/собачках.

Согласна. Сама пришла к такому же выводу. Даж и добавить нечего тут...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:23   #16
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Пробегала мимо. Зацепила взглядом тему. Вроде, занятная.
Поднимаю, чтобы не затерялась.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иеро, магия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.