Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 17:09   #41
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
а я из приглашенных))
а хто тебя позвал?) или енто тайна?)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:12   #42
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Это тайна тайн))
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:03   #43
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Пришла сама и случайно. Поисковик дал ссылку на МФ.(не помню уже по какому вопросу). Прочитала...и зарегилась.
Момент адаптации упускаю. Важнее то, что форум стал для меня родным.
Из тех, кого пригласила, осталось двое, сидят в гостях.

Р.С. Мой пост про баннер почему-то убрали. Мысль Иеро очень кстати.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:27   #44
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Некст до сих пор вон почти только читает) намылились к нему на коньяк)
И почему это как коньяк с Некстом, так вечно без меня?
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:45   #45
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Давал друзьям ссылки, публиковал отдельные статьи у себя в ЖЖ. Напрямую затаскивал ребят на Мозаику. Человека 3 даже зарегистрировалось.
Являюсь одним из этой тройки.
Сам никого не приглашал и не планирую по ряду причин, уж извините
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:00   #46
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
А я на Мозаику попала как всегда и везде попадаю )
По нужде )))

Ни на один форум не попадала по приглашению.
Везде появляюсь "по нужде" и случайно.
Сначала появляется такой... ментальный зуд, мне нужно срочно, очень срочно получить ответ на какой-то непереносимо острый вопрос и я обязательно в это время как бы "нигде", не "приписана" ни к одному виртуальному сообществу, такое кошко, одиноко гуляющее само по себе )))
Вопрос тем временем торчит в поисковике, я, страдая ментальной "почесухой" бешено щёлкаю по ссылкам и вот о! оно! - какая-то фраза, слово из ссылки приносит долгожданное облегчение: то что мне нужно - здесь.
Так получилось и с Мозаикой.
И сразу завожу тему, вопрос-то вопиёт...))) и только потом-потом начинаю оглядываться и вглядываться в лица... т.е. ники, - куда же меня занесло... куда же я попала и с кем веду беседы...)))

В общем, никакого тактичного, вежливого и осторожного "вхождения" в "чужой монастырь" не получается )))

Но самое интересное то, что заносит на форумы, где неожиданно встречаются ники, знакомые по каким-то другим местам, которые мной были покинуты.
То ли рунет тесен, то ли "подобное к подобному" )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:11   #47
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
И почему это как коньяк с Некстом, так вечно без меня?
смеешься- "вечно"...я сама его уже больше года не видела)

дай бог хоть в этот раз не сорвётся
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:13   #48
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
ну... а меня Ветер позвал...впрочем ит из нот э сикрет.

спасибо скажу лично еще не раз)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:01   #49
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Я нашла этот форум в гугле, по каким-то заумным ключевым словам - специально искала умных людей )) В тот день я в отчаянии осознала, что общаюсь в сети "не с теми" )) В том смысле, что мне хотелось говорить совсем не о том, о чем хотелось говорить моим тогдашним собеседникам...

Раньше форумы я как бы не сама выбирала, а по стечению обстоятельств - то брат заманил в свою излюбленную сферу (а там большинство - глубоко больные люди, а брат там - типа гуру ), то нужно музыкантов укомплектовать, то надо разобраться в вопросах загородного строительства и быта. А ни о чем таком, реально важном для меня, больные, или дачники не думают, а когда я высказываюсь - крутят пальцем у виска...
__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)
Aditi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:39   #50
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Меня никто не приглашал, сама явилась
Я приглашала многих, некоторое время участвовала в темах Бася, потом исчезла (надеюсь, что хоть нашла ответ на свои вопросы), все обещает стать участницей еще одна моя виртуальная подруга, но пока что нашла время лишь на регистрацию - Зима или Zima (жду ее давным-давно, надеюсь).
Заглянула еще одна знакомая и даже не зарегистрировалась (где-то нашла оскорбления, мат и решила, что лучше держаться от всего этого подальше, потому что слишком впечатлительная - понимаю). Дочка пообщалась и даже "до свидания" не сказала, пообщавшись (от же воспитание!) Она и другу своему форум показала, наверное, тоже надеется на виртуальное общение с ним в каком-то далеком будущем.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаика, новички

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.