Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Эликсир долголетия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 19:21   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Ещё в отроческом возрасте мне хотелось путешествовать по возрастам. Иногда получалось.

В студенческие годы прибалдел от телеспектакля, где в одной коммунальной квартире жили дедуля запенсионного возраста, бабуля предпенсионного, семейная пара (ему - 40, ей - 20) и парень лет 30 - и прекрасно между собой ладили ("День за днём").

Со временем привычка путешествовать по возрастам не прошла, а Синтон поставил мне путешествие по возрастам на систематическую основу (за что спасибо всем, кто меня там учил, с кем я учился и кого учил).

Сейчас временами соответствую возрасту номинальных одноклассников, временами - соучащихся по Синтону, временами - возрасту других отцов трёхлетних сыновей, временами - возрасту своих учителей (не только школьных; но и давным-давно окаменевших в памятники или книги).

Кстати, самая старшая из моих женщин годится самой младшей из моих женщин в бабушки ((краснеет)).
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:36   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Кстати, самая старшая из моих женщин годится самой младшей из моих женщин в бабушки ((краснеет)).
*впечатляется*

Классно!

Вывод из дискуссии: как не запаривалась я раньше на такие несоответствия и не палила людей, так и не буду. А если кто-то считает правильной противоположное реагирование, так это скорее от каких-то своих внутренних проблем, чем от большой мудрости и стремления к искренности фсиииигда и во фсём, правильно?

Хотя от оценности тех самых душевно или родственно близких не придумано ещё иммунитета, кроме как отдаляться и отражать их проекции.


П.С.: Всем духовной молодости!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:12   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я себя временами чувствую как Софи, героиня мульта Howl's Moving Castle (Ходячий замок).
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:27   #14
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я тоже ощущаю мебя моложе своих лет, и окружающие удивляются, когда узнают мой возраст. В прошлом году у меня был поклонник 22 лет, и когда мы гуляли с ним по парку, дурачились, хихикали (а я еще одета была -курточка, шапка а-ля пеппи длинный чулок) ))) помнится, на очередную шутку, он, восхищенно заглядывая мне в глаза, спросил: Марин, признайся честно, ты ведь меня разыграла, тебе не ж 30 даже нет.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:28   #15
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Зато , когда мне было лет 16-17, ко мне наоборот клеились одни взрослые дяди, годящиеся мне в папы, что в общем то сформировало в то время у меня комплекс.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:36   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Зато , когда мне было лет 16-17, ко мне наоборот клеились одни взрослые дяди, годящиеся мне в папы, что в общем то сформировало в то время у меня комплекс.
Не хватало отца? Разделы Отец, Отец ... насколько и Отец ... методы . Из Меня Любимого.
Знал одного дядечку, у которого в начале жизни с женщинами были часто сыновние, а после 40 - часто отеческие ...
Чего не хватает в таких случаях из Бёрновой триады? Как с этим работать - к Сергею, плизз.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:49   #17
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
А как вы определяете возраст?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:56   #18
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Не хватало отца? Разделы Отец, Отец ... насколько и Отец ... методы . Из Меня Любимого.
.

Нет, точно нет, Я знаю все это. Но у меня было другое. Я то наоборот боялась всего этого. В плане созревания как женщина, я немного запоздалая. Если мои подружки -ровесницы вовсю строили глазки одноклассникам, и подкладывали вату в бюстгалтер, то я наоборт жутко стеснялась, когда на меня обращали внимание как на девушку. ( Вот такая я ненормальная))), хотя причины этого я тоже знаю, которые, кстати говоря. до сих пор дают отголосок) Не могу до конца избавиться от него
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:47   #19
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:23   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
ИМХО, автор (Цой) имел в виду, что война - это средство, чтоб навсегда остаться молодым = умереть в молодости.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.