Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2006, 23:15   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Реклама и юмор

Сделано с...

В рекламе разного рода продуктов и товаров нередко встречаются такие выражения: «Сделано с любовью», «Сделано с душой», и т.п. Но часто глядя на некоторую продукцию, а так же на её качество, я чётко понимаю, что сильно не хватает ещё целого спектра «сделано с…»
К примеру, таких:
· «Сделано в пятницу вечером»
· «Сделано в понедельник»
· «Сделано по приколу»
· «Сделано по-пьяни»
· «Сделано с большого бодуна»
· Ну и ещё: «сделано с применением насилия над разумом»

Это не весь возможный список всех возможных «сделано с…»

В этой теме я предлагаю поделиться некоторыми находками, как-то конкретными товарами, заслуживающими несть на себе соответствующую этикетку «сделано с…»


ЗЫ… кстати, из этого может получиться хорошая коммерческая идея выпуска специальных стикеров, которые можно клеить частным образом на имеющуюся продукцию, к примеру, продающуюся в магазинах, что бы производитель имел должную обратную связь.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi

Последний раз редактировалось Tytgrom; 06.12.2010 в 22:31.
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:43   #2
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Мое третье предупреждение СЗГ. Сделано со злорадной ухмылкой!

Да снизойдёт на тебя истинный синтонный дух бани... Иеро
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Последний раз редактировалось Иеро; 27.06.2006 в 01:20.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 23:57   #3
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
"Сделано с целью перевыполнить квартальный план в количественном выражении"
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:21   #4
Валькирия
Пользователь
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Валькирия бесцветный фон
основы маркетинга, брендинга и Pr :)

Ликбез для тех, кто плохо понимает современные термины и модные слова, часто встречающиеся в СМИ - надеюсь поможет....

На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты подходишь к ней и говоришь: "Со мной классно в постели"
Это - прямой маркетинг

Ты пришел на вечеринку с друзьями и видишь симпатичную девчонку. Один из твоих друзей подходит к ней и говорит: "С ним классно в постели"
Это - реклама

На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты подходишь к ней и просишь номер ее телефона. На следующий день ты звонишь ей и говоришь: "Со мной классно в постели"
Это - телефонный маркетинг

На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Ты поднимаешься и поправляешь пиджак, подходишь к ней и наливаешь ей коктейль. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к ней ближе, чтобы передать бокал, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели"
Это - пиар

На вечеринке ты видишь симпатичную девчонку. Она подходит к тебе и говорит: "Я слышала, с тобой классно в постели"
Это - узнаваемый бренд

Ты пришел на вечеринку с друзьями и вы видите симпатичную девчонку. Каждый и вас рассказывает, как круто с ним в постели.
Это - тендер

На вечеринку ты вообще не пошел, но говорят там только о том, как ты хорош в постели.
Это - раскрученная торговая марка

Ты пришел на вечеринку с друзьями и видишь симпатичную девчонку. Подходишь к ней и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ней. Приходите к ней домой, а дома муж. Ты получаешь в глаз.
Это - форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, весь такой красивый, сексуальный и уверенный в себе....Ты готов совершенно бесплатно отдаться хорошей девчонке,...но всех девчонок расхватали какие-то уроды.
Это - рынок, детка

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых девчонок, говоришь всем, что с тобой классно в постели....Через пару дней все вы встречаетесь в диспансере
Это - жертвы недобросовестной рекламы

Все давно знают, насколько ты хорош в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить.
Это - захват новых рынков

Ты редкий урод, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... толпа народу и все тебя хотят..
Это - государственные субсидии


Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденную девчонку, подходишь к ней и говоришь: "Пойдем наверх, я очень хорош в постели", а она говорит: "Я не могу, я люблю девочек"
Это - неправильный выбор целевой группы

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет... Одни говорят "дорого", другие слышали от знакомых, что не так уж ты и хорош в постели, третьи еще не долечились от предыдущего раза.. Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
Это - работа с регионами
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 02:12   #5
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
"Сделано с юмором", - конфеты "Детский сувенир" (фабрика кажись Старый Оскол), - шоколадный бегемотик с большим брюшком, набитым кремообразным шоколадом и целым орехом внутри)
А, самое для многих: "Сделано с русским стандартом"
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:58   #6
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
DU Speed Booster ускорит ваш телефон на 60%, удалит ненужные файлы (кэш) с телефона и увеличит доступное место на карте SD

Просто песТня: удалит ненужный кэш с телефона. Кэш (cash) по-английски - наличные.



И ведь не скажешь потом, что не предупредили!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:18   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1-to07x.jpg

выложила Самира, но давно, поэтому я решила не переносить пост, а выложить снова.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:46   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Tytgrom, в дополнение к табличке:


Джип Mitsubishi Pajero. По мнению японцев Паджеро, это такая нелетающая красивая птичка, лихо бегающая по джунглям. Красивое название для внедорожника. Вот только, в Испании эта птичка не водится и знают о ней только специалисты. Но в словаре слово есть, где его японцы и нашли. Зато каждый в Испании знает другое значение слова Паджеро - педик, и этого значения в обычных словарях нет.


А жалко... джип то хороший... он действительно внедорожник, в отличие от массы подделок под этот класс автомобилей. Но с запомоенным названием.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 03:13   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ехал сегодня на машине с утра, видел рекламу машинного масла "повышает потенцию автомобиля", сразу мысль "вы будете е**ться с вашим автомобилем еще дольше"

Только что ходил забирать мясо для шашлыков Мне его дали в кулечке с надписью "Счастливый малыш". Я как то теперь его боюсь есть...

В Праге у входа в одну дискотеку я прочитал приблизительно следующее: "... Devki Darom... "После минутного замешательства я, конечно, сообразил, что здесь молодых особ женского пола пускают в диско бесплатно....

На станции метро "Бауманская" (что в Москве) Висит огромный такой рекламный плакат: Магазин "Все для шитья" на басманном рынке. Ткани, пуговицы, молнии, тесьма. Приходите! МЫ ВАМ ВСЕ ОТРЕЖЕМ!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реклама, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.