Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2022, 14:47   #71
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
* на этом основании мужик может валяться на диване, и причитать что у него забрали энергию, видимо она где-то накосячила.
** На этом же ровно основании он может требовать от женщины выполнения своих хотелок, типа он же энергетически всех обеспечивает.
Хм, а где ты раньше с этой идее была?
Золотые ведь слова.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 14:50   #72
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Хм, а где ты раньше с этой идее была?
Золотые ведь слова.
Думаю Русские Йоги где-нибудь неподалёку от тебя тоже обитали, я не знаю почему ты с ними не пересёкся)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 14:54   #73
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Думаю Русские Йоги где-нибудь неподалёку от тебя тоже обитали, я не знаю почему ты с ними не пересёкся)
Хм, у нас тут народ попроще-то. Хотя не, мой одногруппник тянул на такого, если не содержанием идей, там каша еще та, то психотипом.
Но я обычно его не слушал, когда он за философию тер...
Зря.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 22:33   #74
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Однажды русские йоги прочитали наставления об учительстве.

« не учи того кто не готов», «не учи того кто не способен достроить четвёртый угол по описанию трёх» , «не учи того кто глуп, жаден, горбат и щербат», « не учи того кто не достоин» ну и так далее, такие штуки есть в любой эзотерической традиции.

Предназначены он в основном для того что бы тичер не выгорел (как вы все помните восточники как методисты -говно, и обучать они могут только «от сердца к солнцу»…тьфу, «от сердца к сердцу конечно же». Проще говоря путём тупого копирования) , ну и для предотвращения дискредитации традиции. Неприятно, знаете ли, когда какой-нить дурачок бегает с голой жопой и кричит что это вон тот бородатый мудрец ему сказал быть необусловленным.

Если бы русские йоги прочитали большинство имеющихся наставлений по этому поводу, они бы поняли что определение своевременности это задача и ответственность . Как более старшего и более мудрого, на самом деле. Но русский йог он же не читатель.

Э-ге-гей, сказали русские йоги, значит когда Я , великий Свами Ямаяжопа открываю рот и изрекаю нечто, то те кто меня не понял – они не готовы, не способны, глупые, жадные, горбатые и щербатые? Ура!!! Хорошую религию придумали индусы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 01:30   #75
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 13:27   #76
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,070
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Михаил Радуга решил «чипировать» свой мозг дрелью после эксперимента с овцами. Такое нестандартное решение, как он посчитал, поможет ему управлять снами. Мужчина провел себе трепанацию прямо дома в Алма-Ате, куда он недавно перебрался. Для достижения цели он часами просматривал видеоролики о работе нейрохирургов на YouTube. Полученные знания он успел отработать: провел «операции» на пяти овцах.

Позже Радуга приобрел дрель в хозяйственном магазине и приступил к осуществлению задуманного. Он просверлил себе голову, фиксируя кожу скрепками, и вживил в мозг электрод.

«Мне не хватило реального опыта хирургии, что привело к большой потери крови и другим сложностям, которые чудом не стоили жизни», — написал впоследствии экспериментатор на своей странице во «ВКонтакте».
Вот это сила духа, вот это отрешённость от суеты
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.