Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мозаичное мышление > Заявки на вступление
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2006, 16:14   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Восклицание Памятка по оформлению заявки

  • Зачем мне лично этот курс?
  • Каким я вижу себя в процессе обучения?
  • Что будет со мной, когда я овладею премудростями мозаики?
  • Что я готов вкладывать в собственное обучение?
Размер сочинения – не более двух страниц вордовского текста.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 01:05   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Если после размещения своей заявки, вы получили подтверждение со стороны своего потенциального куратора в рамках курса, вам стоит двигаться дальше.
О том, как это сделать читайте тут.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 19:19   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Иф, просто интересно, а кто по твоему делает на сейчас более менее интересные онлайн проекты около_психологии?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 21:37   #4
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
BOBA

Я уже много лет как вообще не в теме.

Если имеются в виду какие-то системные проекты с разными ведущими - вообще не знаю.

А так если знать конкретные грамотные персоналии - почти все делают что-то в сети. В условиях карантина ворваться в эту тему было жизненной необходимостью.

А как это доходит до потребителя - везде по-разному. Ну и вопрос - что конкретно нужно? Например, есть академический курс психологии от ВШЭ на openedu, общие какие-то лекции для самого широкого круга на levelvan, видел как-то на сайте книжного издательства МИФ продают курсы - например с Колосовым (вроде в Си он когда-то вёл) про секс.

Я думаю, здесь нужно действовать так: формулировать интересующую тему/запрос. Узнавать, кто хороший и проверенный есть в этой сфере. А затем уже смотреть, есть ли онлайн-варианты с ним.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.

Последний раз редактировалось if; 06.02.2023 в 21:56.
if вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заявка, мышление, памятка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.