Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2019, 14:23   #101
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. νάρκωσις — ступор) — согласно определению ВОЗ, «химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли.


дык тогда и молоток -тоже наркотик...и ваше любимое -чай, кофе, потанцуем...чуть больше мясца поел -и уже ступор!!!и уже кома и нечувствительность к боли...

не это не наркотики.....
с тобой не согласятся ук многих стран. вперёд, поспорь. пройди путь воина до конца.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:27   #102
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
да брось, долго жил, имел гарем, деньги, счастя, развлекуху, почитание, уважение, славу...И НИАЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?
угу. ниачом. бо ортогонально.
Цитата:
а вы не завистливый ли сукин кот, дяденько??
завидовать - чему? статусу обезьянки? меня позабавило, что ты выделил в статус.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:30   #103
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
думаю, ты слишком тупой, чтобы понять что-то в писанине Карлитоса
твое отношение к Кастанеде и нагвализму развивается по сценарию той басни : "а виноград то кислый"...
и чо? некоторые продукты я на зуб пробую. и сообщаю мнение. некоторые не пробую вообще. и пинаю любого говноеда, предлагающего сначала попробовать а потом отказываться.
мне, кста, интересно, к какой категории продукт отнесешь ты.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:42   #104
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,561
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
он мог написать книгу и без. но то, что написал - вот такое. говорящее.
в тех годах - кто только не пробовал разное. а после он уже написал что ему Дон Хуан не велел.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:46   #105
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,561
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
да поэтому ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ВОИНА -ТРЕЗВОСТЬ!!!
поэтому Хуан твердил Карлитосу, что разум надо сохранить, беречь и т п

может вам тут ликбез по кастанеде устроить, а то чудится , что большинство критиков вообще не осилили толком ни одной книжки, а просмотрели по диагонали не вдумываясь особо (прочитали как газету с установкой : "так что ту мне за лажу подсовывают, где тут она, щас найду бред в этом сплошном наркотском трипе, щас докажу себе, что все это туфта..!!"))
я прочел в разное время и в разных переводах 10 книг его, флорину доннер, Тайшу Абеляр, Виктора Санчеса, частично Теуна Мареза, частично Мигеля Руиса.


но, под словом осилить можно понимать разное

но ты расскажи, что вышло из того что попробовал.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 14:48   #106
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
в тех годах - кто только не пробовал разное. а после он уже написал что ему Дон Хуан не велел.
я шо, возмущаюсь шо он всякое жрал? да пофиг. мне не нравится попытка выдавать бред за философию.

и для понимания. на любом бреде и любой идее можно накрутить философствований. растафарианство в пример. что не говорит о том, что надо эту херь тащить себе.
и да. пушеров - не люблю.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:13   #107
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,561
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну тут как раз проблема, что там в той ==философии== считать ==главным== а что так, просто так, и что с этим делать.
Аусвайс, изложи свой взгляд на вопрос.

(Шейд отчасти изложил. любопытная трактовка)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 22:34   #108
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да то что КК оторвался этого не отнять.
никто и не отнимает.
но. что получат те, кто попробует по писанному, им.
Это вопрос.
ответ -получит дофига хорошего. вот к примеру есть в одной из книжек такая инструкция : принять полную ответственность на себя за свои действия. норм?
что получит человек от этого? я думаю много хорошего. прям по писаному. перестанет считать, что виновата жена, сосед, правительство -начнет сам своими действиями управлять...ил другое: "смерть-советчик" -разве человек понимающий , что годков маловато -будет тратит на ерунду? ок. может быть, но это будет совсем не та ерунда, которую бы он делал НЕ ОСОЗНАВ СВОЮ СМЕРТЬ!!
и так всю третью книгу.
победить страх? хотя бы чутка -хорошо? о да. подчинить жизнь обучению тому как стать сильнее? о да. оно и для индивида полезнее. и для семьи. и для социума в котором человек живет.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 22:36   #109
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,561
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не знаю. Если принял расскажи как это было у тебя, что ты под этим понимал.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 22:37   #110
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
с тобой не согласятся ук многих стран. вперёд, поспорь. пройди путь воина до конца.
пройти то пройду, коли приспичит ...только на том конце с тобой "мы не встретимся никак" , чтобы рассказать тебе о том, как оно.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.