Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 04:44   #31
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета
А вы что думете о совпадениях? Случайности или закономерности, которые мы еще не в состояниии просчитать? Вот, к примеру это совпадение с темой кто как объяснит?
Какое совпадение с темой?

Случайности ИМХО неслучайны.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 05:22   #32
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Случайности ИМХО неслучайны
Сказал он глубокомысленно...
Это вера твоя?
или опыт?
или ты чего-там знаешь, чего не знаю, допустим, я?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 09:52   #33
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Эээээ, ааааа, я даже не ожидал, что так рано сами придут, да еще и представятся так, напрямик ...
Ты, того, тут немножко помаринуйся, а я потом, когда проголодаюсь, тебя и съем!
Тигр, может подождёшь? Человек погорячился, сам подставился...
Да и я на лучшее для него понадеялся, за тебя вступился, мол не сожрёшь сразу-то, не очень и кровожадный. А ты его ещё и под маринадом хочешь...
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 10:20   #34
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета
Сказал он глубокомысленно...
Это вера твоя?
или опыт?
или ты чего-там знаешь, чего не знаю, допустим, я?
Вера, основанная на опыте - нередко (хотя и не всегда) удается увидеть шаблон в том, что происходит - шаблон, под который подпадают многие кажущиеся случайными и разрозненными события.

Цитата:
Сообщение от Алекс
Тигр, может подождёшь? Человек погорячился, сам подставился...
Да и я на лучшее для него понадеялся, за тебя вступился, мол не сожрёшь сразу-то, не очень и кровожадный. А ты его ещё и под маринадом хочешь...
А я сразу и не сожру; я же сказал - пусть маринуется пока! И да, я не кровожадный - я редко ем сырыми, с кровью - предпочитаю зажарит, сварить или потушить ...
(ударился в воспоминания - ажно слюнки потекли )
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 00:25   #35
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
А вы что думаете о совпадениях? Случайности или закономерности, которые мы еще не в состоянии просчитать? Вот, к примеру, это совпадение с темой кто как объяснит?
Только не родством душ или в моей душе окажется гораздо больше женского, чем мужского. А Вы, уважаемая Лета, как раз таки пеняли форуму Синтона на множество баб, так что это объяснение не в Ваших интересах. Кстати, я с одинаковым интересом общаюсь и с женщинами, и с мужчинами, избегая оценивать их как классы по принципу «кто умнее», «кто чутче». Гораздо интереснее иметь дело с конкретными людьми.
Цитата:
Здравствуйте. Разрешите представиться - мясо.
Пересвет, ты хоть скажи чего-нибудь перед съедением. А то так и не узнаем какого качества мясо пожаловало.
__________________
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Зяблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 07:40   #36
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Вера, основанная на опыте - нередко (хотя и не всегда) удается увидеть шаблон в том, что происходит - шаблон, под который подпадают многие кажущиеся случайными и разрозненными события.
Тигр, слова вроде знакомые, но... ощущение тупика, вот именно - со всего маху и об стенкку. Можешь переформулировать свою мысль так, чтобы было интересно думать дальше, открывались новые горизонты там... истина где-то рядом... и пр.

Цитата:
Только не родством душ или в моей душе окажется гораздо больше женского, чем мужского. А Вы, уважаемая Лета, как раз таки пеняли форуму Синтона на множество баб, так что это объяснение не в Ваших интересах. Кстати, я с одинаковым интересом общаюсь и с женщинами, и с мужчинами, избегая оценивать их как классы по принципу «кто умнее», «кто чутче». Гораздо интереснее иметь дело с конкретными людьми.
С кем мне приходится общаться!
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 12:59   #37
Пересвет
Новичок
 
Аватар для Пересвет
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 29
Пересвет бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Алекс
Тигр, может подождёшь? Человек погорячился, сам подставился...
Да ладно. Не хай кушает. Мне себя виртуального не жалко. Меня виртуального можно кушать на завтрак, обед и ужин каждый день, а я все не буду кончаться.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 13:58   #38
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пересвет
Да ладно. Не хай кушает. Мне себя виртуального не жалко. Меня виртуального можно кушать на завтрак, обед и ужин каждый день, а я все не буду кончаться.
Я тогда прикую тебя к скале и отдам Зяблику - пусть тебе каждый день печень выклевывает .

Цитата:
Сообщение от Лета
Тигр, слова вроде знакомые, но... ощущение тупика, вот именно - со всего маху и об стенкку. Можешь переформулировать свою мысль так, чтобы было интересно думать дальше, открывались новые горизонты там... истина где-то рядом... и пр.
Не совсем понятно, что имеется в виду под тупиком.
Мой тезис - что я нередко вижу связи между событиями, что позволяет мне предсказывать, что произойдет в будущем, если я не разберусь с этим шаблоном .
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 23:02   #39
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Пересвет
Да ладно. Не хай кушает. Мне себя виртуального не жалко. Меня виртуального можно кушать на завтрак, обед и ужин каждый день, а я все не буду кончаться.
Ну первое - нехай - одно слово, слитно пишется!
Второе - Тигр не прост, он тебя и виртуального сожрёт, только косточки останутся! А под маринадом - тем более.
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 00:27   #40
Пересвет
Новичок
 
Аватар для Пересвет
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 29
Пересвет бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Алекс
Ну первое - нехай - одно слово, слитно пишется!
О, Господи. Даже стыдно признаться по аналогии с чем я написал "нехай" раздельно.

Цитата:
Сообщение от Алекс
Второе - Тигр не прост, он тебя и виртуального сожрёт, только косточки останутся! А под маринадом - тем более.
Ээээ, брат. Ну дык я и сам не так прост. Мы с Тигром адепты давнишних враждующих магических кланов. И я для него не такая уж простая добыча. Мы, называющие себя "Обтекающими под маринадом", традиционно используем эфект усыпления бдительности противника. Выжидаем пока адепт клана "Тигров" полностью не подключится к глубинному архетипу "доминирования над жертвой" и под влиянием этого мощного эгрегора не потеряет свою индивидуальность. Но тут вдруг "Обтекающие" устраивают неожиданный разрыв шаблона, называют "Тигра" паскудным пидер*м, и необоснованной категоричностью данного информационного удара резко сужают магический круг жизни. "Тигр" крепко застревает в сумраке 4-го уровня. Мощнейший эзотерический разрыв сносит ему башню. Ну а "Обтекающие" методично добивают телесную оболочку "саблезубого" обычными внемагическими методами.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.