Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 09:37   #1
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Мистическое

http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=6353
Цитата:
Сообщение от Сообщение от Сэнкс
НО! Ребенок не может узнать, что на самом деле думает и чувствует его реальный родитель. Он об этом может только догадываться.
Цитата:
Сообщение от меня
Думаю, что может знать. Энергетически, что ли как-то воспринимать информацию.
И разве схему восприятия и чувств мы наследуем не на примерах тех же родителей. (?)
Цитата:
Сообщение от Сообщение от Сэнкс
Я не хочу сейчас про мистику здесь говорить.

И я подумал, почему один человек что-то воспринимает как Мистическое, а другой не Мистическое, по этому примеру и вообще? (это раз)

Что такое Мистика/Мистическое, по мнению желающих высказаться? (это два)

Как определяется Мистическое? и так далее. (это три)
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:49   #2
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Мистика - если отбросить от неё всякие попытки религиозных толкований, учений, астрологии, гаданий, то есть если отбросить религию и прочую мракобесную шелуху, тогда это всё то чему наука ещё пока не нашла объянение.
С греческого так прямо и переводится - мистика - "тайное", "неизвестное".
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:30   #3
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
С греческого так прямо и переводится - мистика - "тайное", "неизвестное".
Угу) А есть ещё "мистифицировать" - намеренно кого-то обманывать и запутывать))
Вот про это значение тоже нужно помнить)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:02   #4
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
Мистика - если отбросить от неё всякие попытки религиозных толкований, учений, астрологии, гаданий, то есть если отбросить религию и прочую мракобесную шелуху, тогда это всё то чему наука ещё пока не нашла объянение.
С греческого так прямо и переводится - мистика - "тайное", "неизвестное".
Если отбросить от Мистики всякие попытки религиозных толкований, учений, астрологии, гаданий, то есть если отбросить ещё и религию... и прибавить мракобесную шелуху от науки, тогда это всё то чему наука ещё пока не нашла объянение....

Ми́стика — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами. Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то говорят о религиозной мистике. Окультизм, гадания и тому подобное относят к нехристианской мистике....христианство очень двояко относица к мистике...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:16   #5
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Мистика это то, что врывается в нашу жизнь и остаётся навсегда
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:48   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Светка

Зачем выдавать желаемое за действительное? Вот, к примеру, лично я переболел...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:00   #7
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
А вот интересно: мистика даже в самые атеистические времена привлекала. Поините: "Жди меня и я вернусь, только очень жди". Не говорит же: "Я постараюсь быть осторожным..."
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:05   #8
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Это не болезнь, один из этапов развития личности, порой это может занимать целую жизнь
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:31   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А можно отделить мистику от немистики.

Осьминог Пауль точно предсказал исход всех матчей на чемпионате мира с участием сборной Германии (прогнозы и сам процесс выбора публиковались до матчей) Сегодня вечером он предсказал победу Испании.
Это мистика или совпадение или....
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:44   #10
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Я думаю, непознаваемая часть бытия для опред. индивидуума, но при этом активно влияющая на его жизнь будет являться мистикой, чудом. Но это не значит, что не существует механизмов абсолютно точного предсказания. Если индивидуум чего-то не может понять, ему проще назвать это чудом или совпадением. Всё возможно
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:56   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Электрический свет - мистика?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:04   #12
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Для ребёнка это мистика. Для вас же это вполне познаваемо, механизмы общеизвестны, что переводит подобное явление из разряда мистики в разряд нормального явления
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:13   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Мну больше слово "магия" нра. Ну, вот типо: Маг и Я )))))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:36   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Но магия и мистика - разные вещи.. магия - целевое использование силы, способностей или научных достижений, а мистика - это необъяснимость (или необъясненность)

Светка, мне кажется, что любое явления, которое привычно, не является мистикой. Для ребенка электрический свет - обыденность. Не нуждающаяся в объяснении
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:03   #15
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Для ребёнка это мистика. Для вас же это вполне познаваемо, механизмы общеизвестны, что переводит подобное явление из разряда мистики в разряд нормального явления
а шо такое -нормальное явление?

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А можно отделить мистику от немистики.

Осьминог Пауль точно предсказал исход всех матчей на чемпионате мира с участием сборной Германии (прогнозы и сам процесс выбора публиковались до матчей) Сегодня вечером он предсказал победу Испании.
Это мистика или совпадение или....
ну вот! Не мистика это,а алгеброй гармонию(с)
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@



Последний раз редактировалось @spirin; 06.06.2011 в 00:31. Причина: объединение сообщений
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 02:17   #16
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Нормальное явление...То, что вы часто наблюдаете, привычно и вполне объяснимо.
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:11   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А Испания стала чемпионом мира. Вот вам и осьминог
Шансы были не так малы: 50:50
В общем, осьминог не сильно рисковал
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:13   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если бы это было его единственным предсказанием, то да. Но он предсказал результаты 9 матчей и все угадал, а это уже геометрическая прогрессия 2 в 9 степени
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:15   #19
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Нормальное явление...То, что вы часто наблюдаете, привычно и вполне объяснимо.
Так не всё,что мне привычно и объяснимо,другому так же
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:35   #20
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
скво, так всё относительно, я это обозначила, что для ребёнка чудо, то для взрослого пустячок
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:27   #21
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А мы о детях ваще не говорим.
Я спросила-ято есть нормальное явление.

Сообщение от Светка
Нормальное явление...То, что вы часто наблюдаете, привычно и вполне объяснимо.

Так вот не всё то,что для меня объяснима,на столько же объяснимо для другого.
Стало быть нормальное явление это ,то что объяснимо и привычно для тебя лишь.Ну и ещё для подобных тебе.А для прочих нормальное явление-это нечто иное,чем оно же для тебя.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:39   #22
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Мы говорим об одном и том же, просто каждый своими словами
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:50   #23
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Шутки шутками... А вот у меня вопрос: доверяете ли вы своим ощущениям, которые не можете объяснить рационально. Например, вот сейчас сижу и чувствую необъяснимое желание куда-то бежать, что-то делать кому-то помогать. Куда кому и зачем не знаю и не понимаю. Вроде бы никто ничего не просил. Но ощущение постепенно переходит в потребность, на физическоем уровне, чувство беспокойства и даже страха не проходит. Буду звонить и проверять, всё ли в порядке с моими близкими.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:09   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Шутки шутками... А вот у меня вопрос: доверяете ли вы своим ощущениям, которые не можете объяснить рационально. Например, вот сейчас сижу и чувствую необъяснимое желание куда-то бежать, что-то делать кому-то помогать. Куда кому и зачем не знаю и не понимаю. Вроде бы никто ничего не просил. Но ощущение постепенно переходит в потребность, на физическоем уровне, чувство беспокойства и даже страха не проходит. Буду звонить и проверять, всё ли в порядке с моими близкими.
У меня такое часто бывает. Но, как мне кажется, это связано с обменом веществ. Может кофе перепила или что не то съела - организм с чем-то борется, а выплескивается это в ощущение паники. Паника - надо бежать..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:18   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Или не допила... кофе. Пойду сделаю, может пройдет.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:38   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня сейчас тоже суетное состояние, но потому что снаружи холодно. Озноб переходит в беспокойство и желание двигаться. Пойду окно закрою
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:43   #27
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А у нас тепло на улице +18. И дома нормально. И кот спокойно спит. Значит, с моими всё в порядке.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:04   #28
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Мистика - это апелляция к трансцендентному.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:25   #29
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Мистика есть и будет есть. Необъяснимого на наш век хватит.
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:04   #30
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Самое страшное, как и в любом знание-умении - когда ламер начинает считать себя крутым донельзя... Будь то компьютерная техника, вождение автомобиля, или магия-мистика...
В порыве самоосознания "сокровенного" знания-умения, которое на самом деле оказывается нахаватанными там-сям обрывками навыков и методик, и собственной важности и гениальности, чаще всего явлеющимися неудачными компенсациями детских комплексов, он самозабвенно начинает пытаться менять Мир вокруг... Чем на первых порах - может весьма изрядно нагадить окружающим, частенько - просто попавшим ему на глаза. Потом, правда, Мир включает механизм саморегулирования и просто сливает все эти "изменения и улучшения" незадачливому "герою" на его бренную голову и ж...у ...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 16:20   #31
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Короче,я тему не читала.Тока первую страницу.
Мистика-это всего лишь то,что мы себе объяснить не могём.В силу разных обстоятельств, первое из которых-отсутствие знаний достаточных.
Поэтому прав был вождь."Учиться,учиться и учиться..."
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:55   #32
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
У меня такое часто бывает. Но, как мне кажется, это связано с обменом веществ. Может кофе перепила или что не то съела - организм с чем-то борется, а выплескивается это в ощущение паники. Паника - надо бежать..
Да. И элементарно объясняется. Во время тревоги, страха учащается сердцебиение, и наоборот: когда сердцебиение учащается, кажется, что тревожно. Так иногда плохое самочувствие и путаешь с плохим предчувствием.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
восприятие, мистика, совпадение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.