Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2019, 13:42   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Вряд ли это были неосознанные практики Дао. Скорее аттавистические культы жертвоприношений вульгарного пантеизма почерпнутые тобой в прошлых жизнях!
Отправила жалобу, модераторы, обратите пожалуйста внимание. Ибо я нихрена не понимаю почему эти идиотские попрыгушки в разделе "консультации" происходят.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 13:59   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я за последнее время купил несколько странных вещей..... про которые теперь не очень ясно что делать. ну одна используется странным способом.... старые темы закрываясь могут что то дввать. а могут ничего... не угадаешь - лотерея. выигрыша обычноо нет или маленький..
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 14:07   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я за последнее время купил несколько странных вещей..... про которые теперь не очень ясно что делать. ну одна используется странным способом.... старые темы закрываясь могут что то дввать. а могут ничего... не угадаешь - лотерея. выигрыша обычноо нет или маленький..
Странных вещей я тоже иногда покупаю. К примеру притаскиваю глиняных азиатских бабаек





и фарфоровые фигурки



причём фарфоровых из этой серии уже пятеро, это старое фото.

И мелкие фигурки разных зверюг - сова, лиса, несколько котов. Вся эта толпа живёт между чайниками на чайной полке.

Тоже своеобразное закрытие гештальта - родаки говорили что это мещанство-мещанство, и больше одной статуэтки правоверный совеццкий чел не должен дома иметь.

Но эти они как-то не подвопросны, а с самолётиком как-то задумалась вот.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 14:08   #24
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
При таком количестве "против"
...кстати это ещё не все "против". Я рукожоп - перефекционист . Т.е. считаю что если делать, то хорошо, при этом хорошо (красиво) делать не могу. И плоды рукотворчество неудовлетворяют всегда.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 14:59   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну, вот сейчас немного как раз увлекся хендмейдом странным, есть такое. но леплю что то в грубо примитивном стиле. поэтому с интересом смотрю на поделки людей древних, или современных у которых не развиты инструменты. вот ток что на дачах кремешок нашел немного похожий на каменное рубильце. мож что процарапаю.

но конечно аляповатость немецкому самолету не к лицу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:30   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а кстати, какое оружие можно купить за полторы тысячи.... оно кажется все заметно дороже.
крякозябру. металки разные. куботан. шамбок. стеклопластиковые ножи

из тренировочных еще нунчаки, кучу разных ножей разнотиповых да дубинок
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:33   #27
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
...кстати это ещё не все "против". Я рукожоп - перефекционист . Т.е. считаю что если делать, то хорошо, при этом хорошо (красиво) делать не могу. И плоды рукотворчество неудовлетворяют всегда.
кста.
вариант - более дорогую и крупную модельку выбрать - прокатит?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:17   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
кста.
вариант - более дорогую и крупную модельку выбрать - прокатит?
Ваше ни разу. Полтораха это предел прихологической нормы по цене. Совсем-совсем предел. Как раз в сторону более мелкой за 600 готовой могу подумать. Как раз будет жить рядом с керамическими казахами на чайной полке.

Но чёт нет уверенности что это таки гештальт а не прибабах. Ибо склонна- как какая идея в голову зайдёт, так хрен она просто так оттуда выйдет
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:46   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ваше ни разу. Полтораха это предел прихологической нормы по цене. Совсем-совсем предел. Как раз в сторону более мелкой за 600 готовой могу подумать. Как раз будет жить рядом с керамическими казахами на чайной полке.

Но чёт нет уверенности что это таки гештальт а не прибабах. Ибо склонна- как какая идея в голову зайдёт, так хрен она просто так оттуда выйдет
угу
я с точки зрения более крупных деталей рассматривал. сам мелкие детальки плохо терплю
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:14   #30
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ВиШень, мне тут мысль забрела, может, это твоя тема переводится не как 'помогите мне НЕ купить', а наоборот, помогите уговорить себя, что купить эту ненужность МОЖНО. Так вот: можно. Если Оксана хочет, то МОЖНО! Потому что себя нужно радовать и любить, даже ненужностями, но красивостями или интересностями. Это считай терапевтический шаг. Закрытие гештальта. Меня так Орди подбил купить непрактичную красивость - учил себя радовать. Завалил логичными аргументами и мой бедный мозг сдался. И он был прав. Мне понравилась покупка. ))))))))) Так что покупай легитимно, мы тебе разрешаем. )))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.