Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 03:54   #31
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ой, не знаю... мне кажется, со мной близкие какими-нибдуь бы знаками разговаривали, а не напрямую звонили. Я барышня впечатлительная, грохнусь об пол, а то и кондратий схватит - есть вариант, при таких звонках, встретиться там гораздо раньше, чем было бо отведено мне без этих звонков... Кароч страшненько.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 11:00   #32
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Я много думаю над этим. К небытию - отношусь спокойно. Хотя предпочитаю - бытие.
Если думаешь, что нить надумаешь

К небытию относись, как тебе нравится, но для неверующих в него и нежелающих думать оно рано или поздно наступает...
один раз - временное в первой смерти(это никого не обойдет);
другой раз - после пришествия Христа и определения Того Суда...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 00:46   #33
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А в следующей инкарнации вы будете того же мнения?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:38   #34
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Если думаешь, что нить надумаешь

К небытию относись, как тебе нравится, но для неверующих в него и нежелающих думать оно рано или поздно наступает...
один раз - временное в первой смерти(это никого не обойдет);
другой раз - после пришествия Христа и определения Того Суда...
Так я и не поняла Ноэля: то ли нет никакого того света, то ли есть - после первой смерти)) После второй смерти, видимо, наступает свет, который еще более того... Совсем того.
Какие-то взаимоисключающие утверждения.
Жаль, что я только прочитала эту тему, а то можно было бы у Ноэля спросить. Мне кажется, он слегка иначе стал мыслить.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, смерть

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.