Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Нужны ли форуму новички?
Нужны 18 78.26%
Необязательно 2 8.70%
Свой вариант ответа, раскрою в теме 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 00:57   #261
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,498
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Да, и вот ещё что. Не было никогда никакой эскадрильи. В смысле - как сплоченной команды.
Это вам так воспринялось.
Но это моё имхо такое, разумеется.
Лан, я как бы дофига лет модерю, признаки командной работы с чётким распределением ролей хорошо различаю.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:13   #262
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Лан, я как бы дофига лет модерю, признаки командной работы с чётким распределением ролей хорошо различаю.
Ну..значит, не тебе, а тому, кто это термин придумал)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:40   #263
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,818
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
С вашего позволения - все сегодняшние рассуждалки о пользе троллей и миссии форума переехали http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=25741
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:26   #264
Ионка
Новичок
 
Аватар для Ионка
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Ионка обретает свой цвет
Я считаю что новички всегда нужны, сегодня это новичок, а завтра это уже свой человек. Я как новичок не нйду тему о туризме и хотела бы спросить, мне посоветовали отдохнуть в Балаклаве, что вы можете сказать по этому поводу.
Ионка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:50   #265
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
в киеве поотдыхали в балаклавах - крым отвалился
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 16:41   #266
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В Балаклаве в крымскую войну вымерла от болезней внушительных размеров армия. От болезней потери превышали боевые, понесенные при штурмах Севастополя.
До сих пор у французов и англичан есть одежда, изобретенная для тех погодных условий. К примеру, реглан - покрой рукавов такой, чтобы вода через швы не затекала. Или шапка "балаклава", которая лицо зарывает от непогоды. С тех пор в Крыму климат слегка поменяли, но не до конца же... Малярии там больше нет, разве что.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 16:56   #267
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
выват
не всё так просто с осенним отдыхом в балаклаве
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:34   #268
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ионка

Цитата:
Я как новичок не нйду тему о туризме
Ты можешь сама создать такую тему. Думаю, многие захотят там пообщаться.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 01:52   #269
Ионка
Новичок
 
Аватар для Ионка
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Ионка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
В Балаклаве в крымскую войну вымерла от болезней внушительных размеров армия. От болезней потери превышали боевые, понесенные при штурмах Севастополя.
До сих пор у французов и англичан есть одежда, изобретенная для тех погодных условий. К примеру, реглан - покрой рукавов такой, чтобы вода через швы не затекала. Или шапка "балаклава", которая лицо зарывает от непогоды. С тех пор в Крыму климат слегка поменяли, но не до конца же... Малярии там больше нет, разве что.
Большое спасибо за такой ответ, но я имела ввиду город Балаклава в Крыму, но никак ни шапка "балаклава".
Ионка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 02:08   #270
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Зря я прочел эту тему. Такое впечатление, что здесь я тоже никому не нужен, ни в качестве новичка, ни в качестве собеседника. Старожилам хорошо и удобно в их замороженном мире привычных шаблонови правил
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.