Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2022, 20:38   #181
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
пересидеть его похоже лучше в большой стране, например России.
А будет ли потом куда возвращаться??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 20:42   #182
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вот, что реально страшно - так это то, что варится сейчас в Екатеринбурге....
А что там варится? Я конечно слышала что Соловьёв чего-то там про Ебург, но прислушиваться к сей птице высокого помёта не могу, потому как он в отличие от казахов на родном мне языке пишет, и весь кал льётся прямо в мосх.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 20:43   #183
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А будет ли потом куда возвращаться??
А зачем? Если у русского есть выбор, ему лучше жить в России, однозначно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 20:53   #184
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У кого-то в Казахстане - Родина... и не первое поколение...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 21:17   #185
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У кого-то в Казахстане - Родина... и не первое поколение...
Ну а что делать? Много лет назад вышло вот так, теперь ситуация такова, и надо исходить из реалий. У меня тоже родина где-то, а живу я в Мск, поскольку человеку смешанной национальности проще жить в мегаполисе. Можно жить на родине, и страдать от того что тут не так, как мне надо.

Тем более что учить язык большинство русских не хотят. То есть это для них слишком высокая цена, оказывается, для комфортного проживания.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 01:34   #186
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,004
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я чёт надеялась что у наших сограждан в целом с IQ лучше чем они сейчас демонстрируют. Вот это прям печаль, потому что можно уехать от "кровавой гэбни" можно уехать из "гейропы", от дураков куда б уехать....
можно сделать мир лучше. насколько - зависит от запасливости.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 01:37   #187
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,004
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Татарстан - это страшно, но не смертельно. Татарстан - вариант Чечни в миниатюре.

А вот, что реально страшно - так это то, что варится сейчас в Екатеринбурге....
удивлю
татарстан - сейчас активно проправительственный. но десять лет его облизывали. инвестировали.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 09:30   #188
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 36,971
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А если допустить перерыв в облизывании, как быстро усохнет лояльность? Годик протянет?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:16   #189
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А если допустить перерыв в облизывании, как быстро усохнет лояльность? Годик протянет?
Полагаю от экономической ситуации зависит. У хохлов, предположительно , спад экономики пошёл после 2010, потому как 90х у них не было ( и у белорусов тоже), у них был великолепный экономический потенциал и не было долгов. К 10му они потихоньку всё просрали, и захотели в Евросоюз. Ну или в Россию . Запад быстренько подсуетятся , рассказал им кто во всём виноват и вышло то что вышло.

Соответственно судьба любой империи- покупать соседей. Ну или запугивать. Иногда и так и так. Соответственно любые купленные соседи при спаде экономики начнут скакать против, особенно если есть кому помочь. Получается что скорость скачек от большого количества составляющих зависит.

Опять же-у них там Китай. Тоже загадочный игрок. Согласится Китай с филиалом пендосии у себя под жопой? Сильно вряд ли. Что будет делать? а вот хз.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 29.04.2022 в 13:17.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 17:55   #190
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Опять же-у них там Китай. Тоже загадочный игрок. Согласится Китай с филиалом пендосии у себя под жопой? Сильно вряд ли. Что будет делать? а вот хз.
Если бы казахи топили за Китай - это было бы ещё терпимо. Тоже не вери гуд, но там ещё есть перспективы и пространство для маневра...

А вот у пендосов пригорает вполне конкретно и они могут вполне до выкручивания рук дойти... Что будет совсем не очень и нам, и казахам в конечном итоге.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.