Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2015, 23:43   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Враньё партнёру или супругу.

С одной стороны это плохо, но с другой благо, если семью или отношения хочется сохранить, а чёрт попутал.
Когда чёрт путает?
1 В отношениях с противоположным полом. Самая простая ситуация - на корпоративе лишний бокал и стройная сотрудница. и тд
2 Занял втихаря от семьи денег на рулетку и не вернул вовремя.
3 Вписался в афёру, желая улучшить матположение семьи.
4 Поехал в командировку, а сам на рыбалку, настоящую рыбалку.
5. Пошёл за хлебом, по пути дёрнул в забегаловке сто грамм.
6. Тебя завербовало ГРУ., теперь ты шпион.
Так врать или не врать? Вот в чём вопрос.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:48   #2
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Про ГРУ - обязательно рассказать. И списывать на него скопом и стройных сотрудниц, и сто грамм, и рыбалку. С рулеткой сложнее - вроде бы ГРУ должно платить, а не наоборот, но при должной фантазии придумать можно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:52   #3
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
А парнем, который сможет сгонять на рыбалку, сделав вид что в командировке, я бы весьма заинтересовалась. Неординарный человек должен быть))))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:53   #4
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вопрос серьёзный. Все попадали, кроме Рассудка конечно.

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А парнем, который сможет сгонять на рыбалку, сделав вид что в командировке, я бы весьма заинтересовалась. Неординарный человек должен быть))))
Это реальная история моего зятька.
Случайно попался, откупился свежесолёной сёмгой.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 01:28.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:58   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Это реальная история моего зятька.
Случайно попался, откупился свежесолёной сёмгой.
Сёмгу сам поймал, или на рыбоферме купил)))? Ну вообще реально интересно - всё ж на рыбалку и в командировку вроде в разной одежде ездят, с рыбалки от мужика всякой рыбой и речкой пахнет. Как можно следы-то замести?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:04   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зависит от командировки. У меня отец геолог Правда рыбалку не любил
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:10   #7
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так экспедиция вроде как подлиннее командировки и рыбалки?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:11   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Значит можно выкроить время на что угодно ))
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:14   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня отец геолог Правда рыбалку не любил
У меня тоже, по обоим пунктам, кстати. Но как бы - геологи нынче не те, они в экспедиции по-моему вообще не ходят(((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:30   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Моё мнение - не делать того, о чём потом приходится врать или не врать. И если уж врать "во спасение", то так ювелирно, чтоб комар носа не подточил. Но даже "во благо" ложь - это ложь. Партнёр, может, и не узнает - а тебе самому (самой) с собой же вот таким (вот такой) дальше жить. Нет более строго судьи, чем ты себе сам. В общем я бы себя потом за ложь близкому человеку грызла и грызла - поэтому не вру, так и я сама целее буду, и отношения без чревоточин.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.