Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2018, 17:48   #41
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Друзья, сейчас будет вкусный пост.

Вот такой пирог с клубникой мы с детьми пекли на той недельке. Клубника, кстати, настоящая - замороженная с сахаром, с участка бабушки Алисиной. Доедаем её уже.



А вот эти конфетки, если увидите, сразу покупайте - себе или на подарок. Очень рекомендую. В коробке их не 150 г и красивая картонка, как сейчас делают, а полкило!!!!!! leole: Вы не ослышались. И самое главное - они с сухофруктами, орехами и шоколадом. РАЗНЫЕ. Сочетания изумительные. Чего тут только нет - тайская дыня в йогурте, миндаль в шоколаде, курага с грецким орехом, ананас в йогурте, кедровые орешки в шоколаде, вишня, клюква, финики, шиповник, слива, инжир, манго, кокос. Всё, что можете вообразить, всё почти есть. Они очень деликатно подобрали сочетания вкусовые. Кедровые орешки с молочным шоколадом, манго в желе и белом шоколаде, малина в желе и в тёмном, финики тоже в тёмном.. В общем это сладкое наслаждение. Мне Дженни эту вкусноту в подарок передала.
Выглядит ассорти вот так:


__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 13:40   #42
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
https://ruslanviktorov.livejournal.c...4805#t41484805

рассказ о посещении шоколадной мастерской в Москве (с фотографиями) - мне кажется, что детям это будет вкусно и интересно (по ценам не знаю)
(статья рекламная, но любопытная)


Цитата:
Что же мы делали, для начала каждый из нас сделал шоколадную фигурку, затем шоколадную конфету с начинкой, облил вафлю шоколадом и украсил плитку шоколада разноцветной обсыпкой.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:54   #43
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира


( пищевая ценность в 100 гр продукта белки -10.9г; жиры - 56.5г; углеводы 13.8г; пищевая ценность 638ккал ) Состав: стружка кокосовая органическая.


Интереснейшая штука, доложу я вам. Можно использовать как масло, то есть положить в кашу, допустим овсяную. будет у вас овсянка с кокосом, и более сытная, кстати. Можно в рисовую, особенно если рис сорта "жасмин", он и сам по себе с тонким ореховым привкусом, а тут получается вообще орехово-кокосовый. На нём можно жарить, прям как на масле. Гренки из дешманского белого хлеба стали офигительным дополнением к кофе. Расход продукта очень экономный, это если кому покажется что цена за такую маленькую банку неадекватная.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:59   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дорого? Я ела кокосовое масло (он густеет при 20 градусах) - мне понравилось
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 00:01   #45
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Дорого?
Рублей 300-400
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.