Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2012, 12:58   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Друг

Песенка Барбарики "Друг"
http://rutube.ru/tracks/4436621.html

Друг
Если друг не смеётся,
Ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды,
Это просто.

Ты исправь ошибку,
Превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы,
Это просто..

Воскресенье, суббота,
Дружба это не работа.
Дружба это не работа.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.

Если свалится счастье,
Подели его на части
И раздай всем друзьям,
Это просто.
А когда будет надо,
Все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце или звёзды.

Воскресенье, суббота,
Дружба это не работа.
Дружба это не работа.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.

Если каждый друг по кругу
Другу протянет руку,
То будет видно в иллюминатор
Дружба - это экватор.
Если каждый друг планеты
Другу ромашкой помашет,
То станет ясно
Дружба - это планета ромашек.


Воскресенье,суббота,
Дружба это не работа.
Дружба это не работа.
Есть друзья,а для них,
У друзей нет выходных.
Есть друзья,а для них,
У друзей нет выходных.


------
Мы растим своих детей, стараясь дать им понимание истинных ценностей, ориентируем на позитивное мироощущение, на помощь, доброту, сотрудничество, честность, бережное отношение к близким и миру. А потом вырастаем и забываем многое из того, чему учили и о том, что хотели передать. Кто-то изранен и не хватает сил, кто-то однажды понимает,что получать больше благ быстрее другими путями, кто-то просто устает.. разные причины. И потом души тоскуют и ищут близких, тех, кому можно верить, кого можно любить, кто протянет ромашки и вклюит солнце или звезды. А верить - страшно и больно. И дружить, беречь выходит энергозатратно, без выходных. Выват, как пишет Афа: либо наплевать на страх и боль, простить себя и мир и поверить, быть, как дети (очень классное название раздела у Алисканы и респект ей за многое), или научиться не верить и не ждать и плакать наедине с собой, тихо-тихо, чтоб никто не услышал...


-----
Вчера я видела двух своих хороших друзей. Да, жизнь сложная и суматошная, и не часто находишь время для того, что действительно важно, для того, что настоящее и важное для души. Но когда бывают дни встречи с кусочками своей души, растворенными с близких людях или друзьях, понимаешь, как важно помнить и знать, что тебе есть то, что стоит беречь. И есть те,кому хочется сказать спасибо за то, что они были и есть в нашей жизни. Пусть мы и не видим свой мир "планетой ромашек"и иногда кажется, что внутри- пустыня.. На самом деле у каждого из нас в душе и в жизни горят маячками улыбки близких и друзей, их стоит любить, им стоит верить. Уныние ваще грех кстати.

Итого: то, что мы видим и чувствуем- видим и чувствуем лишь в конкретный момент, иногда правда с зависанием в моменте на долгие месяцы/годы. Но всегда можно захотеть, решить, позволить себе и вынырнуть. не факт, что дорога проста,но она есть.А маячок,спасение каждый выбирает по себе. Он может быть в прощении, в смиренииили даже в выплеснутой злости, может быть в солнце, Боге, сражении с собой или в "ромашках".

Ффсем гармонии и ЖИЗНИ. Вы не одиноки - правда-правда. Не забывайте об этом.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 03.04.2015 в 03:27.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 01:26   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Какой-то мрачноватый у меня тут старпост. Видимо, отреагировала так на что-то в реале. Уже не помню. Ну да и ладно.


В общем я о другом. Подумалось тут, что давно не говорила многим из вас, как я вас ценю. И за советы, и за поддержку, и за равновесность - когда не много, не мало, а именно столько, сколько надо - внимания, поддержки, идей, нужной в моменте инфы. И это ж классно, когда рядом - целый калейдоскоп. Все такие разные, НО в сущностном, действительно знАчимом, - похожие. И потому здесь. Здорово, что вы есть.

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 04:14   #3
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Мак Твен.

Дружба - это сила....
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 03:28   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Форумная подружка МилыйАнгел только что подарила мне картиночку на др. форуме. Так она видит меня. Растрогала до глубины души. Тут и мои любимые цвета, и вода, и красивые птицы. И платье я бы такое хотела с веночком. Я даже взамуж когда-то в веночке ходила. Мне очень нравятся именно веночки как украшение на голову.
В общем вот:

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 03:30   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Посмотрела - что-то у меня тут очень мало про дружбу. Надо будет на днях развить темку.

Дружба для меня - это очень много. Это как любовь, но без секса.
Каждый друг - будь то мужчина или женщина - большая ценность...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 09:36   #6
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Ряды друзей заметно поредели
И что ни год, заметней счёт потерь...
Одни, слышь, умерли, другие - охладели...
Так что ж теперь?... (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:35   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Так она видит меня.
Да, похоже.

PS. А ещё говорят что по текстам нельзя распознать человека)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:15   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ряды друзей заметно поредели
И что ни год, заметней счёт потерь...
Одни, слышь, умерли, другие - охладели...
Так что ж теперь?... (с)
Шшшто-Шшшто? Все уцелевшие в петлях времени будут держаться вместе.
Вот и всё!

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:34   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это тоже Танюша мне подобрала. Это мой следующий авик будет:

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:35   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Интересно - а там вдалеке - море? По-моему малышка собирается перейти эту землю /перелететь, а может быть её оживить?

Многовариантная картинка.

Интересно, что такое она во мне услышала, что выложила именно такую ассоциацию? Удивительно...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.