Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2019, 17:49   #71
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ага, тропинка. Только по склону, а склон местами 45, а местами 60 градусов. Или по склону по траве. И скажем дождик прошел. А под тобой скажем кусты. А в кустах скажем большая острая ветка... и на нее лучше не падать. И это еще даже не лес, это даже еще вовсе сады.
Или переход через речку. А в речке вода очень быстрая и очень холодная. И еще в речке после сели большие, острые и скользкие камни. И где можно перейти, а где можно поскользнуться и удариться головой...
Или стенка скальная посреди склона, сверху тропинка. Я о таком не слышала, но в теории если неудачно сойти с тропинки, очень легко можно усвистеть вниз на 15 метров прямо на ровное место около шоссе.
Окей, у нас подходы короткие и может быть на Кавказе все не так, но это вот то, что я наблюдаю тут в черте города, 40 минут автобусом от центра.
Короче, эта, у мну рефлексы )))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:00   #72
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
отрицательные углы - в третьей категории сложности. кто ж накилон после пвд максимум выпустит без первой на третью? я хочу этих опытных камикадзе увидеть. "выпустил. отсидел. на турбазу"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:19   #73
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Не отрицательные. А как то вот так.

__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:23   #74
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
отрицательные углы - в третьей категории сложности. кто ж накилон после пвд максимум выпустит без первой на третью? я хочу этих опытных камикадзе увидеть. "выпустил. отсидел. на турбазу"
Ну дебилы то есть в любом хозяйстве. Один физрук повел 10 класс зимой на космостанцию. В принципе, несложно, если по дороге. Но они пошли напрямик. Пошел снег, группа застряла. Ночь. Двое чуваков прибежали на базу, группу вытащили с обморожениями.Чувака судили.

ЗЫ я конечно не думаю, что молодой человек накилон таким тоже будет заниматься, сорри если возник мисандестендинг.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 26.06.2019 в 18:26.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:24   #75
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
потому лучше запугать сейчас.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:29   #76
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Накилон не запугаешь

А инфа никому еще не вредила.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:38   #77
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Товарищи, не надо меня пугать, я и сама боюсь. Вроде особо нечего, маршрут не страшный, а тем не менее.. Вот обувь оказывается трекинговая есть, которая и не скользит, и со всем сцепляется, разве что не с камнями в ручьях, но с ними ничто не с цепляется, и стоит как самолет. Но без неё типа везде опасности подвернуть, сорваться, поломаться. Бойфренд спокойный как слон, напомнил что видел мою обувь, и она прям везде зачёт. Ну не знаю теперь, смотрела обзоры, читала описания и отзывы, пока думаю, да и время не поджимает.

Последний раз редактировалось Iruncha; 26.06.2019 в 22:29.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 22:44   #78
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
кто ж накилон после пвд максимум выпустит без первой на третью? я хочу этих опытных камикадзе увидеть. "выпустил. отсидел. на турбазу"
Никаких гидов от турбаз не будет, от посёлка сколько можно проехать на машине проехали, дальше сами. Мнения ваши здесь мне интересны и важны, это с одной стороны. С другой - человек, который меня позвал в это мероприятие, любитель горного туризма, но без особого вроде бы экстрима, и с большим опытом таких путешествий, ну раз кошки и ледорубы имеются. Но вот нравится ему в кедах ходить, и всё тут, а про трекинговые ботинки спросила, сказал есть, но жесткая подошва не устраивает. Тут не знаю уже чему и кому верить, видимо тут только собственный опыт и предпочтения.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:07   #79
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,351
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
эм. я говорю про походы первой категории. это тропинка по факту. из препятствий лес по тропинкам да осыпь без страховки/индстраховкой. и переправа. по колено. неспешная прогулка по двадцатке в день на неделю.
а. перевал. ну разве там. но вроде максимум осыпь будет.
ты ж уже куда т в третью категорию потянула
коллега по прошлой работе пошла по Камчатке с группой. ну в общем туринструкторы больные на голову тоже есть.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:21   #80
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
коллега по прошлой работе пошла по Камчатке с группой. ну в общем туринструкторы больные на голову тоже есть.
Поэтому берцы просто необходимы в походе . Осознание что ты можешь пнуть негодного инструктора -бесценно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.