Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2007, 20:40   #51
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Левконоя, ты не поняла, сначала нужно чтобы я тебе его впарил... Пока посмотрим на Сероглазую.
Фильтрованную - нельзя.
Ничего страшного - выживет...

Насчет фото, на предыдущей странице, я подарил Точке Сборки адрес - думаю, она не обидится, если ты воспользуешься им. Если появятся вопросы - отвечу...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:47   #52
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
В Подмосковье может и выживет...А в Ростове вряд ли...хотя рецепт правильный, ИМХО. Но уж лучше сперва по ночам не есть...

Цветочки твои суперские. Красный цвет - сейчас весь мой.А толстолобик - это всеобщее слабое место...Как говорит моя свекруха номер 4, страшная гадость, пропадает моментально...(Стоит снять со сковородки, как сразу пропало)
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:52   #53
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Не мучай меня, у меня, бедного, такое хорошее воображение... Пощади...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:09   #54
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Норд, давай лучше о цветах. Вот и одуванчики скоро расцветут. Вообще надо фотографировать весну...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:23   #55
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Интересно, где ты берешь такие замечательные свои вопросы?..
О насущном, батенька, исключительно о нем. Сейчас обнаружил, что старательно мною взращенная альтернативная доминанта, призванная снизить тревожность первой, превратилась во вполне самостоятельный симпатичный невроз. То есть стремится к этому. Думаю. То ли третью растить, чтоб на себя оттягивала степени значимости происходящего. То ли вторую с корнем выдрать… больно будет… да и незачем вроде, все в ней хорошо, помимо конкретной тенденции стать неврозом и мешать мне жить. Уже мешает, кстати.
А ссылка ваша презентная не прочиталась. Упс.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 23:20   #56
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
- Кому я не пытался впарить его, никто его не попробовал, только начинали смотреть на меня как-то подозрительно.
Считай, что впарил мне. Уже выпила первые боевые 300. Сколько по времени воду-то глотать, чтобы эффект появился?

Люди добрые! Смотрите до чего Сероглазый Бонь доходит в своем стремлении похудеть - начинает ведрами воду из-под крана глотать
Мда. Слово не давши - крепись, а давши - слова держись Обещаю месяц пить воду, если раньше какую-нить дрянь из водопровода не подцеплю. Видишь, Норд, на какие жертвы иду, дав тебе слово!

ПЫ.ЗЫ. Можь хоть завалящий букетик кто подарит маленькому почти 70-килограммовому Бонику (пригорюнившись) А то всем цветки, а мне только бомбы Так ведь и заболеть недолго, без любви, без ласки, засохну ведь...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 14:27.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:33   #57
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Привет Синьора, конечно заходи. Буду рад...
Вернее уже рад...
Почему-то пришла на память одна картинка, из далеких веков, всем ретро ретро.
Возможно, она понравится тебе...
мне нравится...

Спасибо, Норд. Мне твоя картинка безумно понравилась, и в то же время я удивлена (хотя не скрою, удивлена приятно) И ты, и Экзисто в рассказе "Остаться в живых" видите меня сквозь дымку эротики, с этаким сексуальным налетом. А ведь мы лично не знакомы. Неужели вы меня так видите?
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 03.04.2007 в 11:05.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:09   #58
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Синьора,
Это, конечно, эротика, но я думаю, что она нравится не по этому. И не потому, что ретро, хотя ретро здесь хороший фон.

Может ты сама мне скажешь? когда разберешься?

Ты открыла здесь тему Цитаты - там вначале одна :"Первое условие бессмертия - смерть."

Это чисто мужской подход к делу... Интересно, почему она тебе запомнилась?

Сероглазая,



это вместо цветочков

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 14:27.
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:19   #59
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Синьора,
Это, конечно, эротика, но я думаю, что она нравится не по этому. И не потому, что ретро, хотя ретро здесь хороший фон.

Может ты сама мне скажешь? когда разберешься?
попробую, но ведь надо разобраться, а это то как раз и есть самое сложное))))

Цитата:
Ты открыла здесь тему Цитаты - там вначале одна :"Первое условие бессмертия - смерть."

Это чисто мужской подход к делу... Интересно, почему она тебе запомнилась?
Ты знаешь, Норд, мне многие мужчины и женщины, те кто общался со мной, говорили, что не смотря на всю Женственность, во мне чувсвтуется некое мужское...ммм, даже не знаю как это определить, какие то качества, присущие именно мужчинам. Сама не знаю, но в каких то вопросах я мягкая и легко управляемая, а в каких то-кремень
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:50   #60
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Слепое Пятно

Цитата:
О насущном, батенька, исключительно о нем. Сейчас обнаружил, что старательно мною взращенная альтернативная доминанта, призванная снизить тревожность первой, превратилась во вполне самостоятельный симпатичный невроз. То есть стремится к этому. Думаю. То ли третью растить, чтоб на себя оттягивала степени значимости происходящего. То ли вторую с корнем выдрать… больно будет… да и незачем вроде, все в ней хорошо, помимо конкретной тенденции стать неврозом и мешать мне жить. Уже мешает, кстати.
А ссылка ваша презентная не прочиталась. Упс.
Жаль... Из этого я понял только то, что ты не придешь сюда со своими стихами. Честное слово, жалко...

А ссылка - ерунда... Заменяю ее картинками... Но все равно это не презент, подарок...



но как-то ты у меня двоишься в глазах...



Это дополнение к первой...

/шопотом/ а это не ревность, случайно?
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, норд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.