Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2021, 17:30   #1061
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,869
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
а текущая повседневная жизнь твоё сознание не разрушает? про наполненность смыслом даже и спрашивать не буду
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 17:45   #1062
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
а текущая повседневная жизнь твоё сознание не разрушает?
Да. Но с философской точки зрения, разрушение неизбежно сопутствует любым изменениям
(построение нового на месте старого).
.

Последний раз редактировалось Алер; 21.05.2021 в 17:50.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 17:50   #1063
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
про наполненность смыслом даже и спрашивать не буду.
И правильно!
Смысла нет. Но есть покой и воля.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 18:13   #1064
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
это когда покой и воля смысла нет. А когда Франкла прижало он понял - без смысла и помереть недолго.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 19:29   #1065
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
"Если хилый - сразу в гроб !" (c)
Думаю, что физическое выживание в большей степени зависит не от придуманных смыслов, а от биологической конституции конкретного человека.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:01   #1066
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Если хилый - сразу в гроб !" (c)
Думаю, что физическое выживание в большей степени зависит не от придуманных смыслов, а от биологической конституции конкретного человека.
И от везения ( ну как у Франкла))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:03   #1067
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да. Но с философской точки зрения, разрушение неизбежно сопутствует любым изменениям
(построение нового на месте старого).
.
У башки есть свои законы))) Если слишком поздно там порушить то уже не восстановится
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:13   #1068
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
а текущая повседневная жизнь твоё сознание не разрушает? про наполненность смыслом даже и спрашивать не буду
Разрушает, конешно)))
Но этто - все таки моя жизнь. Современные психотропы иногда разрушают сознание с первого раза, там чел даже я-отождествлённых ролей не помнит...
Тем более участвовать в каких то сомнительных квазииндейских ритуальных обрядах я б все таки не стал)))
А когда захочецца че-нить экзотического можно и литр Ольмеки в ближайшем супермаркете прикупить - Ольмеки оним ещё древнее этих... ийнкофф!!
Кстати культ Санто Муерте мы тож вряд ли адекватно воспринимаем , он не в нашей культурной традиции))) Да и сам К Карлито, его сочинения до сих пор вызывают глубокие сомнения
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:29   #1069
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
И правильно!
Смысла нет. Но есть покой и воля.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 20:32   #1070
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,869
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
У меня никаких сомнений сочинения карлито не вызывают. Сочинения, однозначно


Ну… (поднимает стакан сомы) за олд-скулл и традиции!
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.