Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Интеллектика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интеллектика Теория происхождения, развития и функционирования интеллекта. Автор - Константин Шереметьев.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 09:45   #11
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Хороший тренинг был. Задания полезные, чтобы в себе разобраться. Только маркетинговая составляющая - регистрация на определенном сайте и т.д. - смазала впечатление.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:07   #12
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хороший тренинг был. Задания полезные, чтобы в себе разобраться. Только маркетинговая составляющая - регистрация на определенном сайте и т.д. - смазала впечатление.
Я так понял,судя по отзывам...что "прорыва" не произошло..
Объясню. Когда человека учат чему-то сверх-нужному и сверх-полезному,а потом он начинает это все применять в жизни--впечатлений от успеха должно быть море!!И много благодарностей "Гуру"!! Получается все(или многое) из того,о чем раньше только мечтал...Ну.. у меня так было..Не с Шереметьевым..
Я хотел у него позаниматься, а сейчас задумался... Интересно и комфортно я и сам умею время проводить!!
Будем искать!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:34   #13
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Я так понял,судя по отзывам...что "прорыва" не произошло..
У меня произошел. Я сказки начала писать. До этого была уверена, что не смогу, хотя и мечтала. Так что мощнейший прорыв. Для меня. Шереметьеву - спасибо огромное!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы, тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.