Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > История
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

История Раздел для обсуждений того, что было или могло быть в прошлом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2018, 09:40   #31
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
А если серьезно, то я как раз поняла "последний ящик" Ирис как "гроб", про это и отвечала. Тут приходит Кот и делает типа намеки...
Мммм... я, конечно, так далеко свою метафору не выдвигала... Но, почему бы и нет??

Хотя я просто хотела сказать, что правильное решение находится уже после того, как ВСЕ "Ящики Пандоры" уже открыты...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 18:10   #32
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
↓↓ Большая картинка
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:21   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В британском Оксфорде вышел в тираж учебник по всемирной истории. Особенностью научного пособия станет форма подачи материала в виде комиксов.

В учебнике в максимально доступной форме для британских студентов будут отражены все значимые события в мировой истории: от пунических войн до триумфального завершения англо-аргентинского противостояния за Фолклендские острова.

«Надо сделать историю вновь интересной и понятной. Читать книги без картинок могут только деградировавшие люди. Британская система образования не допустит деградации наших студентов. Я ещё в детстве думала, почему в наших школьных учебниках нет картинок, а когда я выросла, то исправила это недоразумение», — заявила министр образования Великобритании Этна Джонс.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:14   #34
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
«Надо сделать историю вновь интересной и понятной. Читать книги без картинок могут только деградировавшие люди. Британская система образования не допустит деградации наших студентов. Я ещё в детстве думала, почему в наших школьных учебниках нет картинок, а когда я выросла, то исправила это недоразумение», — заявила министр образования Великобритании Этна Джонс.
Музыка тоже благотворно влияет на усвояемость учебника. Особенно весёлая. Песни. Процент букв в изложении должен падать вплоть до полного исчезновения оных.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:04   #35
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
«Надо сделать историю вновь интересной и понятной. Читать книги без картинок могут только деградировавшие люди. Британская система образования не допустит деградации наших студентов. Я ещё в детстве думала, почему в наших школьных учебниках нет картинок, а когда я выросла, то исправила это недоразумение», — заявила министр образования Великобритании Этна Джонс.


А потом ещё кто-то удивляется, почему у бывшей хозяйки морей из семи подлодок только одна на ходу.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.