Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 15:14   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос Какая мелодия на Вашей мобилке?

Да, это проективный тест, не скрываю. Причём с зафиксированным ответом: не надо придумывать, корректировать "а если бы", "но вообще-то", чтоб самого себя перехитрить.

У меня канкан из "Прекрасной Елены" Оффенбаха. Правда, в такой оранжировке, что слышно только блям-блям - колокольчики.
На старой был рок-н-ролл из Пресли - кликуха "Не ходите дети в школу", официяльное название не знаю.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:18   #2
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Маленький обрезочек из Призрака оперы(мне очень нравится, я прям горжусь своим звонком!)
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:00   #3
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Дорз, название песни не помню
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:01   #4
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
А у меня на каждого абонента своя мелодия. Если абонент не известен, то телефон голосом Масяни произносит нараспев:

Это твой телефон говорит:
Эй, хозяин, тебе кто-то звонит,
И потом, чтобы не говорил,
Что тебя я не предупредил!

Будильник у меня - патриотическая песнь Глинки (старый гимн РФ).
Звонки он жены: "Дыхание" Наутилуса,
Дочка - "Прекрасное далеко" из к/ф "Гостья из будущего".
Брат - Freestyler
Друг - Песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Мама - Музыка из к/ф "Мужчина и Женщина"
Теща - "Как упоительны в России вечера"
Шеф - "7:40"
И т.д.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:12   #5
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
колокольчики брякают, мотив бряканья ни с каким из известных не совпадает - что-то новосочинённое компанией-производителем телефона
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:42   #6
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
колокольчики брякают, мотив бряканья ни с каким из известных не совпадает - что-то новосочинённое компанией-производителем телефона
Ну у меня тож первая мелодия была - выбор формально из 12, но фактически из 2-х: Моцарт... А что бы ты ХОТЕЛ для Себя Собой Любимого?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:55   #7
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
Земфира "Р", хотя как правило телефон живет без звука.
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 01:52   #8
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Тоже несколько мелодий
Nigtwish - "Nemo"
Nigtwish - "The phantom of the opera"
Nightwish - "The Kingstaller"
Queen - "Bohemian rapsody"
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 02:57   #9
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
У меня - та, которая шла с телефоном.
Поскольку мне было в лом платить за пересылку мелодии на телефон.

На рабочем, куда пересылка была бесплатной, стояло две:
"Good bye, America" Нау для подруги и родителей, и "Show must go on" Queen для всех остальных.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:21   #10
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Токката Баха в исполнении Ванессы Мэй. Раньше была еще композиция из Therion - O Fortuna.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звонок, мелодия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.