Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2018, 21:53   #181
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Без сахара - фиг ты лимонад сделаешь!
Мало какие блюда состоят только из одного ингридиента



Хотя конечно бывает.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:56   #182
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Каша без соли и масла?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 22:27   #183
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение

Вы всё правильно понимаете. Учитывая, как талантливо Малевич писал свои другие картины, объяснение этого может быть только одно: троллинг. Наслаждаться зрелищем того, как серьёзные люди с заумным видом смотрят на закрашенную геометрическую фигуру, на которую у тебя ушло от пятнадцати минут до получаса.
Фиг знает. Я как-то была на выставке посвящённой суприматизму в интерьере, и до мну чё-то начало доходить. Конечно же отдельно все эти квадраты и треугольники не имеют смысла, но вся концепция прикольная.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 22:31   #184
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Хлопок одной ладони - это упражнение ....
Отжимания на одной руке с подпрыгом ?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 22:51   #185
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну, всё-таки, плохо написанная картина остаётся картиной, пусть и плохой. А инсталляция в любом "качестве" остаётся хаотичным набором предметов.

Вы всё правильно понимаете. Учитывая, как талантливо Малевич писал свои другие картины, объяснение этого может быть только одно: троллинг. Наслаждаться зрелищем того, как серьёзные люди с заумным видом смотрят на закрашенную геометрическую фигуру, на которую у тебя ушло от пятнадцати минут до получаса.
А что, из написанного Малевичем, тебе нравится?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:08   #186
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гм
ну вот стоят рядом с тобой спецы. и оценивают красоту sql запроса. хитровывернутого, со странным аггрегатором и аффигеть эффективного. и рядом стоит бух. и пытается понять чо красивого в закорючках.
вот и квадрат так-же. только квадрат.
Запрос - он блин работает.... а квадрат..... фиг его разберет.

Ишшо е чоорный круг. И крест.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:13   #187
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,726
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Отжимания на одной руке с подпрыгом ?
Не.... Там какая-то мудрёная хренотень - будто ты хотел хлопнуть двумя руками, но промахнулся во времени и пространстве...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:15   #188
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Смех

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Отжимания на одной руке с подпрыгом ?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 01:02   #189
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Запрос - он блин работает.... а квадрат..... фиг его разберет.

Ишшо е чоорный круг. И крест.
запрос - технология. оценить красоту решения способны специалисты умеющие в неё. результат может увидеть и бух, которой отдашь отчет сгенеренный.
так и квадрат. технология. продемонстрированная. специалистам. а ламеры восторгаются непонятно чем. не видя красоты технологии.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 01:41   #190
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А что, из написанного Малевичем, тебе нравится?
Я не говорил, что нравятся. Я говорил, что написаны талантливо. Абстрактная живопись - в принципе не моё. Однако я не отрицаю таланта людей, которые её практиковали. Точно так же, как мне лично может не нравиться архитектурный стиль здания (отход от классических пропорций, непрактичность и т. п.), однако я могу оценить сложность технического решения, применённого архитектором.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.