Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 18:11   #51
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Дочка пообщалась и даже "до свидания" не сказала, пообщавшись (от же воспитание!)
это не воспитание, это просто означает, что она планирует ещё сюда заглядывать в будущем
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:40   #52
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
это не воспитание, это просто означает, что она планирует ещё сюда заглядывать в будущем
Если так... Спасибо, Горыныч, утешил
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:41   #53
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Ни на один форум не попадала по приглашению.
Но самое интересное то, что заносит на форумы, где неожиданно встречаются ники, знакомые по каким-то другим местам, которые мной были покинуты. ))
Эти знакомые ники сказали, что тебя сюда пригласили) Печалька)
Наверное, я что-то неправильно поняла)

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
все обещает стать участницей еще одна моя виртуальная подруга, но пока что нашла время лишь на регистрацию - Зима или Zima
Да ладно?)))) У меня смутное ощущение, что этот ник уже занят)

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Заглянула еще одна знакомая и даже не зарегистрировалась (где-то нашла оскорбления, мат
Не может быть!
У нас?!! Мат?!!!

Меня пригласили.
Я не буду приглашать. Походу по тем же причинам, что Олег со Славкой)
(плюс мне стыдно ж будет за всякий там мат - нафиг мне эта ответственность)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаика, новички

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.