Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество > Опять 385!
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Опять 385! Несуразности по версии tvv385

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 19:43   #1
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
blogspot жирный тормоз

Hello.

Вот никак не могу понять - чего такого кривого можно было накосячить в обычном простейшем блоге, почему оно такое кривое все, жирное, и грузиться не просто долго, но и вообще через раз?

Причем при этом умудряется скачивать че попало что его вообще не просишь - тоже через раз, но не то что надо...

Vladimir
PS купил же гугль геморойчик на свою задницу - лучше бы наняли какого-нить школьника, дали бы учебник "HTML 1.0" (тока не выше, а то наворотит!), и написал бы нормальный идельный блог, без всяких тормозов...

PPS несколько лет уже не могу найти нормального места сделать блог, в принципе собирался на блогспоте, но что-то опять помучился и расхотелось...
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:08   #2
sskorykh
Местный завсегдатай
 
Аватар для sskorykh
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 876
sskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
лучше бы наняли какого-нить школьника, дали бы учебник "HTML 1.0" (тока не выше, а то наворотит!)
Я тебе уже говорил как-то, первой стандартизированной версией HTML является HTML 3.2. Учебников по HTML 1.0 нет и никогда не было. Ты, вероятно, с HTTP/1.0 попутал. Забить на все плюшки HTML5/CSS3 - это надо очень себя не любить.
sskorykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:35   #3
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил как-то, первой стандартизированной версией HTML является HTML 3.2. Учебников по HTML 1.0 нет и никогда не было.
значит надо разработать


Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Ты, вероятно, с HTTP/1.0 попутал. Забить на все плюшки HTML5/CSS3 - это надо очень себя не любить.
и чего там такого ценного?..


PS насчет HTML 1.0 я похоже погорячился - plain text вот максиум что можно доверять этим уродам, из любого HTML все равно тормоза сделают...
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:12   #4
sskorykh
Местный завсегдатай
 
Аватар для sskorykh
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 876
sskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
и чего там такого ценного?..
В HTML5? Новые теги и новые возможности для старых тегов, возможность рисования, возможность воспроизведения аудио и видео без Flash, геопозиционирование, хранение данных, работа в автономном режиме, микроданные. А в CSS3 - градиенты, закругления и тени без использования графических элементов, прозрачность, несколько фоновых картинок для одного элемента, многоколоночность, анимация. Это что с ходу вспомнил.

Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
PS насчет HTML 1.0 я похоже погорячился - plain text вот максиум что можно доверять этим уродам, из любого HTML все равно тормоза сделают...
И как ты себе представляешь гипертекст в plain text?
sskorykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:20   #5
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Славик, а ты можешь объяснить почему в стройбате автоматы в руки не дают?
__________________
ничто так не останавливает буйный полет мысли, как pragma Ada83; ;)
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:15   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
Славик, а ты можешь объяснить почему в стройбате автоматы в руки не дают?
я не Славик, но я точно знаю, почему я тебе не доверю ничего программировать.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:06   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
......... не ну мы смотрим тормоза отдельно от сети? железа? добавленных и недобавленных плагинов? настройки сервера? пыхпа? мускула? того что еще крутится на окружении?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 10:42   #8
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Вова, ты разве еще не понял, что у Теплоухова ничего не работает и всегда есть куча виноватых в этом, но только не он.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:31   #9
sskorykh
Местный завсегдатай
 
Аватар для sskorykh
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 876
sskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунокsskorykh формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
Славик, а ты можешь объяснить почему в стройбате автоматы в руки не дают?
Ну тебе-то даже ремень от автомата я бы не доверил. Только к чему этот вопрос?
sskorykh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.