Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 11:46   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вчера позвонила мама. Сказала, что в выходные к ней приезжать не надо - у нее работы много.
Она была уверена, что количество социологических вопросов во время кризиса резко сократиться, а получилось наоборот. Ее завалили группами на самые разные тематики.

Вот тебе и "белые воротнички"

Я вот тоже думала сколько "лишней" работы на свете. Провела очень простой эксперимент. половину плиты помыла, а вторую оставила грязной. Через неделю они были абсолютно одинаковы. И одинаково отмывались (по расходу порошка и времени). Так зачем мыть плиту чаще?

И много работы мы сами создаем - ну нафига в Москве по 15 дворников на каждый квадратный метр - а потому что мусор мы бросаем где попало.
Вроде не белые воротнички и вроде работа не легкая. но практически бесполезная...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:04   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,857
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Ирис, конкретнее. Белый воротник? Ты реальный сектор? Нет?Долой!!
Я среднее звено между народом и чиновниками.

Я делаю ОЧЕНЬ много лишней, никому не нужной, тупой бумажной работы. Мне было бы жить и работать гораздо интереснее, если бы можно было обходиться без бумаготворчества. А то, чтобы провести одно мероприятие - сначала тонну бумаги, кучу согласований и километры пробега между инстанциями, по окончании - все то же, только в обратном порядке. Всем поклонись и перед всеми отчитайся.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:23   #13
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
ОБОСНУЙ! Не перепродажи, а сами продажи ТНП народу.
Наташ, а научиться продавать можно?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:44   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Я полезен. Но, к сожалению, не в том масштабе, в каком хотелось бы.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:28   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Наташ, а научиться продавать можно?
Можно и это не сложно. Нюансы в том что именно и кому продаешь. И есть один нюанс - я считаю что нельзя стать универсальным продавцом. Я подумаю, может после Латер-мыши сделаю что-то вроде "Как продавать?"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:29   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Я полезен. Но, к сожалению, не в том масштабе, в каком хотелось бы.
Всему свое время. У меня выход на желаемый уровень занял 7 лет. Правда я дурака много валяла.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:32   #17
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Можно и это не сложно. Нюансы в том что именно и кому продаешь. И есть один нюанс - я считаю что нельзя стать универсальным продавцом. Я подумаю, может после Латер-мыши сделаю что-то вроде "Как продавать?"
Я бы хотела научиться. У меня есть подруга, в свое время входила в 100 лучших менеджеров по продажам чего то там. Потом ушла вместе со своей клиентской базой, свой бизнес, весьма успешная . ВОт я понмю она меня звала к себе работать, потом грит, хотя нет, ты не умеешь продавать, тебя хоть саму продавать можно)))))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:56   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я научилась продавать за 10 дней. Школа у меня была 10-дневный тренинг по продажам на базе Лондонской школы бизнеса. А потом еще 4 года нарабатывала навыки, но продавала уже на шестизначные цифры. И тут вот какая фишка - я умею продавать оптом, но в розницу, конечному покупателю - полный инвалид... Раз 15 за жизнь ставили эксперимент - люди шарахаются от меня.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:00   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вот Самира организует, как я понял, перепродажи, а сама лишняя.
Я, к твоему сведению, обеспечиваю процесс продвижения товара (необходимого) от производителя до покупателя, регулируя цену на предмет адекватности потребности, параллельно отсекая то, что покупателю не нужно, или не нужно по такой цене и информируя его о том разнообразии, из которого он может сделать лучший выбор.

А моя лишность в процессе определяется спросом на мои услуги и работу в обозначенном направлении.

Понты колотить?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:55   #20
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Не понты колотить, а выполнять и направлять указы Медведева. Каждый должен задуматься над своей ролью в жизни государства российского и если его труд паразитичен - сменить его на нужный обществу.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.