Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2006, 23:20   #31
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро
Цитата:
Тот метод применения, что описал я, имеет самый высокий эффект.
Но ты же не будешь утверждать, что он дает 100% гарантию, правда? 100% гарантию дает только один метод

laysi
Тебе я тоже отвечу проказник. Но завтра Сегодня я слишком миролюбивая А завтра, глядишь, на работе кто-нибудь рассердит и я в боевом духе и настроении тебе и отвечу
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 23:26   #32
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Арина
Да? А вот для меня странно то, что это для тебя странно.
Ага.... жизь ваааще удивительна...

Цитата:
Позиция "удовольствие получают оба, а последствия расхлебывает женщина" мне лично малосимпатична.
Звучит как...в ресторан мы ходили вместе, вместе получали удовольствия от еды, вместе танцевали, целовались...пили вино, десерт...только вот пронесло меня одного, и в больницу с тяжёлым отравлением попал я один...хотя ты меня предупреждала, что б я переедал...и не ел солёные огурцы с молоком и не мешал портвейн с водкой...что же это за любовь такая совместная...удовольствие вместе получали, а в больничке мне одному отдуваца???

Цитата:
Ну и нафиг такой партнер, которому наплевать на то, что его женщина может попасть в ситуацию, в которой...? И на то, что его ребенка будут живьем по кускам из материнской утробы выковыривать? пусть с таким мазохистки общаются, с любителем потреблядства.


Действительна...нафик мне такая партнёрша, которая не может разделить са мной моё отравление...??? Ведь это я пригласил её в ресторан, это я оплатил все услуги, это я был инициатором...а она даже поблевать са мной отказываеца...НАФИК таких падружек...

Цитата:
Я своего старшего за контрацепцию с 15 лет просветила. Ну и младших просвещать буду по мере их вырастания.
Ну и не факт что они этим воспользуеца, когда подвернёца случай...тут не до контрацептивов...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 23:43   #33
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Арина В идеале оно, конечно, хорошо когда мужчина такой сознательный и правильный и готов делить ответственность за последствия на двоих. Но это в идеале, увы... Потому что ТРУДНО заставить порой иметь совесть. Говорить, что стыдно не делить ответственность, порой так же бесполезно, как и говорить, что стыдно воровать и грех убивать. И воруют и убивают, хотя там последствия похлеще, если поймают.
А в данном случае- мужчине как правило может грозить только неприятностями, если он женат и до его жены дойдет неприятное известие. Или если не женат и не хочется вешать на шею хомут.

Но даже в этом случае, если мужчина и задумается, то прежде всего О СЕБЕ, о том, чтобы у НЕГО не было в последствии проблем. А если он знает, что ему довольно легко от этих проблем сбежать попросту, то он и не озаботится.
И уже намного реже мужчина озаботится этими проблемами РАДИ ЖЕНЩИНЫ. Но это как правило ради ЛЮБИМОЙ женщины...

А вот расхлебывать по полной придется именно женщине. Или рожать или аборт делать... Как бы ни старался мужчина - пополам не разделить, если последствия все же будут. Даже если он женится - вынашивать и рожать именно ей. Мужчина же может предложить только моральную и материальную поддержку. А если беременность несвоевременная и нежелательная?
Поэтому, можно, конечно, мечтать о прЫнце на белом коне и что абсолютно все мужчины ДОЛЖНЫ делить ответственность. Но лучше все же перестраховаться и подумать о себе любимой самой, оценив трезво, чем именно для нее могут обернуться эти последствия. Потому что если встретится ей человек, который подумает "А мне не страшно, я сбегу!" ей уже никуда не сбежать, только расхлебывать.

Последний раз редактировалось Аусма; 12.09.2006 в 00:09.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:13   #34
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
В идеале оно, конечно, хорошо когда мужчина такой сознательный и правильный и готов делить ответственность за последствия на двоих.
А вот интересно...если б рожали мужчины, а не женщины...всё абсалютно то же самое и процесс и ситуации...но только рожают мужчины...как бы повели себя женщины, а???

Например ты Арина, или ты Аусма...ведь у вас же были сексуальные партнёры на стороне...прикинте, ваши партнёры родили...а вы замужем...а...каково???

Как там на счёт ответственности за двоих?

Цитата:
Или если не женат и не хочется вешать на шею хомут.
Прикольна...значит создание семьи - это хамут?...как не верти, а хомут

Цитата:
Но даже в этом случае, если мужчина и задумается, то прежде всего О СЕБЕ, о том, чтобы у НЕГО не было в последствии проблем. А если он знает, что ему довольно легко от этих проблем сбежать попросту, то он и не озаботится.
А у вас женщин иначе...??? Аусма, это свойственно абсалютно всем людям без исключения ...

Цитата:
И уже намного реже мужчина озаботится этими проблемами РАДИ ЖЕНЩИНЫ. Но это как правило ради ЛЮБИМОЙ женщины...
Дык и женщины так же себя ведут...сначало она сама, а уж потом все остальные...рази не так...?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:20   #35
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Например ты Арина, или ты Аусма...ведь у вас же були сексуальные партнёры на стороне...прикинте, ваши партнёры родили...а вы замужем...а...каково???
Я такая слабая и беззащитная женщина! У него мозгов не хватило позаботиться! Почему я должна рушить семью? Я ему ничего не обещала! Я сразу сказала, что у меня есть любимый муж, которого я бросать не собираюсь! И покой моей семьи мне дорог!

Ситуация гипотетическая и гипотетически отвечаю. Партнеры были. Но не на стороне, а в межбрачье. Хотя, предыдущему мужу я изменила разок. Но он за измену это не посчитал. Да и там вообще совсем другая история. Может и расскажу когда нибудь, если кому будет интересно.
А вообще, скорее всего я просто забрала бы этого ребенка себе, в свою семью и сама стала бы воспитывать Как вариант...
Цитата:
А у вас женщин иначе...??? Аусма, это свойственно абсалютно всем людям без исключения ...
Несомненно. Просто в данной конкретной ситуации говорят о мужчинах, про них я и говорю. А в конечном итоге они спорят кто БОЛЬШЕ должен беспокоиться и делить, отставивая при этом каждый СВОИ интересы

Цитата:
Дык и женщины так же себя ведут...сначало она сама, а уж потом все остальные...рази не так...?
Кто бы спорил? Я не буду. Сам себя не полюбишь и другие не полюбят
Но все же в любящей паре... там где взаимоуважение и любовь друг о друге тоже думают, порой и про себя забывают. Хорошо.. я о нем, он обо мне
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:44   #36
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
Я такая слабая и беззащитная женщина! У него мозгов не хватило позаботиться!
Прелестна...он рожает, и он же ещё и заботица должен о слабой и беззащитной женщине...ну всегда мужчины виноваты...

Цитата:
Почему я должна рушить семью?
А почему должен ОН?

Цитата:
Я ему ничего не обещала!
А что, занимаясь сексом, кто то что то должен обещать?...Просто люди занимаюца сексом...это очень приятно и ему и ей...чего же более?

Цитата:
Я сразу сказала, что у меня есть любимый муж, которого я бросать не собираюсь! И покой моей семьи мне дорог!
Вот вот...просто секс...после которого случилось неожиданное...некие последствия...и эти последствия коснулись только мужчину...а женщине главное покой ЕЁ семьи...эээ ничего личнава

Цитата:
Ситуация гипотетическая и гипотетически отвечаю.


Аналогично...

Цитата:
А вообще, скорее всего я просто забрала бы этого ребенка себе, в свою семью и сама стала бы воспитывать
А это собстна на каком основании? Мужчина родил...а у тебя женщина своя семья, чито тебе до этава ребёнка?

Цитата:
Но все же в любящей паре... там где взаимоуважение и любовь друг о друге тоже думают, порой и про себя забывают. Хорошо.. я о нем, он обо мне
Это когда хотят создать семью....а когда просто секс...а?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 01:09   #37
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
а когда просто секс...а?
А когда просто секс -читай выше :P Мои более ранние посты
Питание с помойки, конечно слишком утрированно (в ответ на "вкусненькое") Но смысл остается прежним. Надо быть разборчивым с своих сексуальных связаях. И опять мы возвращаемся к теме "Почему мужику можно больше, чем женщине" Да потому что у него МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ в последствии. Самые страшные - лечатся. Ну СПИД, правда нет, но и его ведь не боятся. Это нечто мифическое - кто-то где-то болеет меня близко не касается...

А так у одних башку напрочь сносит, другие вовремя остановиться могут.
Хм... помню у нас училась одна дама. До этого, когда она еще на квартире жила, на первом курсе, жила она вдвоем с девушкой, с которой уже позже и мы крепко подружились. Она и рассказала нам (но это уже на 4 курсе было).
Так вот дама эта была за свободный секс. Приспичило - вперед. И все у нее было исключительно по любви, а влюблялась она по 5 раз на дню.
Ну случилась любовь у нее в поезде. Причем, она не успела даже спросить, как его зовут. Да беременность поздно заметила (бывает и такое). Потомзатянула. Да, тогда у нас было довольно сложно с абортами было. Вроде и не запрещены были, но кучу всяких справок надо было собрать идиотских. В итоге, родила она ребенка и закопала во дворе хозяйкиного дома, под лавочкой... А что делать? Как она говорила "Вы не представляете, что такое сильная любовь! Вы просто фригидные! А вот так влюбилась, аж сил нет!" Я вот думаю, то ли действительно фригидные... А может просто умеем управлять своими чувствами и думать? В поезде, мужик даже имя свое не сказал. Ну запихнул ей , к примеру, фарматекс ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ безопасности. А она залетает от штанов, которые рядом лежат и ей он не помог. Да он даже не узнает! Ему и можно развлекаться...

Хм... а узнали мы эту историю, когда она на четвертом курсе умудрилась родить... В трамвае познакомились. Вернее, даже не познакомились, она снова забыла спросить, как его зовут. А вот прихватило их, да забежали в подъезд. Ребенка оставила в больнице.
Между этими родами умудрилась сделать ТРИ криминальных аборта. И ведь мучается, а снова на приключения тянет! Зато хвасталась, что у нее нормальная сексуальность!
Мозгов нет... но ведь залетала со страшной силой... И каждый раз говорила, что по любви...

Мозги хотя бы иногда надо включать, даже если по любви. Все же мы хоть чем-то да отличаемся от собачек.

Кстати, мне за всю жизнь не довелось сделать ни одного аборта. А мозги включать умею. Может действительно, фригидная?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 02:53   #38
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
Питание с помойки, конечно слишком утрированно (в ответ на "вкусненькое") Но смысл остается прежним. Надо быть разборчивым с своих сексуальных связаях.
А мы так и не услышали "начальника транспортного отдела" как разобраЦЦа в этих сексуальных связях, если их по пальцам у некоторых можно пересчитать, или со счёта уже давно сбились и такое есть...каковы критерии разборчивости???

Цитата:
И опять мы возвращаемся к теме "Почему мужику можно больше, чем женщине" Да потому что у него МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ в последствии.
Есессна...нам Мужчинам можно, а вам женщины неа...

Цитата:
Хм... помню у нас училась одна дама.... Она и рассказала нам ...Ну случилась любовь у нее в поезде.... В итоге, родила она ребенка и закопала во дворе хозяйкиного дома, под лавочкой...
Вот вот...может это мужчинам нужно...что б дитё плод лавочкой закапывали???

Цитата:
В поезде, мужик даже имя свое не сказал. Ну запихнул ей...
И я о том же...секс...просто секс, без всяких имён...минутная страсть...о детях и речи нет...но вот женщины...они вместо того, что б предохраница...закапывают ребёнка под лавочкой...вот они неразборчивые связи...

Цитата:
Да он даже не узнает! Ему и можно развлекаться...
А собстна почему только ему?...развлекались вместе...он себя предохранил, а она неа...так причём тут его отвественность за ЕЁ ситуацию?

А если б наоборот...как это нередко и бывает...он себя не предохранил, и она его заразила венерическим заболеванием...и досвидание, он даже её имени не нает...развлекались тоже ведь вместе...

Цитата:
Хм... а узнали мы эту историю, когда она на четвертом курсе умудрилась родить... В трамвае познакомились. Вернее, даже не познакомились, она снова забыла спросить, как его зовут. А вот прихватило их, да забежали в подъезд. Ребенка оставила в больнице. Между этими родами умудрилась сделать ТРИ криминальных аборта. И ведь мучается, а снова на приключения тянет!
Так вопрос остаёца открытым...кому же быть разборчивым в сексуальных связях???...наверное всё же мужчинам...

Цитата:
Зато хвасталась, что у нее нормальная сексуальность!
Конечно нормальная сексуальность...без всяких сомнений...эта женщина сексуальна, но к деторождению и воспитанию детей совсем не готова...эта женщина любит занимацца сексом, а не рожать детей. Прошу отделять мух от котлет...секс имеет косвенное отношение к зачатию ребёнка, если сексом занимаца чистоплотно...

Цитата:
Мозгов нет... но ведь залетала со страшной силой... И каждый раз говорила, что по любви...
Аусма...а секс - это не головоломка, а ЧУВСТВЕННОЕ наслаждение...так что, она совершенно правильно отключала свою голову...

Цитата:
Мозги хотя бы иногда надо включать,
Мозги бы желательна включать до секса...а не во время....

Цитата:
Все же мы хоть чем-то да отличаемся от собачек.
Аусма...этим сравнением ты унижаешь секс, сводя его к анализу...это ментальный онанизм...типа: "что хорошего в сексе, двигаюца как собачки, выглядит отвратительно, ничего поэтичного"...это размышления ханжи

Цитата:
Кстати, мне за всю жизнь не довелось сделать ни одного аборта. А мозги включать умею. Может действительно, фригидная?


Возможно, это обычная случайность...как и многое в твоей жизни...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 12:49   #39
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Судя по количеству залетов и абортов у девушек, да и у зрелых женщин, мозги включаются только после того как забеременела и то, только с той целью, как навесить свою проблему на своего партнера по сексу.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 11:16   #40
Мари
Пользователь
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Мари разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Неважно
Судя по количеству залетов и абортов у девушек, да и у зрелых женщин, мозги включаются только после того как забеременела и то, только с той целью, как навесить свою проблему на своего партнера по сексу.
Прикольно...
А у этого самого партнера - мозги вообще не включаются? Ни до, ни во время, ни после? Или только потом - с целью отмазаться от навешивания на него проблемы этой партнершей?


Мне как-то везло на ответственных в смысле предохранения мужчин... И даже такого вопроса не возникало, что вот мол давай не предохраняясь...
Вернее был один товарищ, который предлагал "без резинки" - но с ним секса не было вообще... Это не для меня.

А у подружек часто по их рассказам попадаются парни, которые при наличии у нее презерватива, отказываются его надевать...
Я ни этих парней не понимаю, ни своих подруг, которые все-таки соглашаются на секс в такой ситуации...
__________________
Всем счастья, всем добра.
Марина.
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контрацептивы, предохранение, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.