Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2018, 00:53   #331
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вообще вам тут как будто по 70 лет.
Как-то неловко даже становится. )))
ну.... я к примеру, -- Сталина видел.
Давно живу.



Цитата:
Как-то неловко даже становится.
Ты хоть совершеннолетняя, надеюсь ??
А то - - - -

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:54   #332
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Любить вас надо, и у всех будет всё нормально.

Вон Алер знает - он счастливчик - его жена - любит! Святая женщина. )))

Такие дела.

ТАК ЗАВЕЩАЛ МОЗАИЦАМ - К СЛОВУ - ВЕЛИКИЙ ИЕРО!!!!!!!!!

Он говорил, что в зрелом возрасте мужчина в принципе хочет ту женщину, которая любит и хочет его. Ну, само собой, если она ему приятна. И почти не хочет вообще какую-нибудь женщину. Ресурсов мало инициировать чьё-то желание. Но ресурсы появляются в качестве отклика на энергию женщины, направленную явно НА НЕГО.
Такие дела. Это он нам у себя на кухне целую лекцию как-то читал о мужской сексуальности на одной из ВВРок.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:56   #333
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты хоть совершеннолетняя, надеюсь ?.....
А то - - - -
О, Бози! Ты же меня видел! Мне уже аж 39 лет. Но песок ищщщо не сыпется. И от секса я пока не отреклась.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:59   #334
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
И почти не хочет вообще какую-нибудь женщину. Ресурсов мало инициировать чьё-то желание.
Боже мой, не хватало ещё "инициировать чьё-то желание" !
.... Сами захотят !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:06   #335
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Боже мой, не хватало ещё "инициировать чьё-то желание" !
.... Сами захотят !
Имелось в виду, что мужчине за 40 уже становится лениво активно и долго ухаживать за какой-то женщиной, которая ему нравится. И нужна сразу определённость - нравится он этой женщине в мужском плане или не нравится.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:23   #336
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
.
респект за это, скорее, не мне, а моим надпочечникам.
Вот, кстати :

"Адреналинный тип обладает силой и настойчивостью. Это всюду успевающий боец, всегда достигающий намеченную цель. Умственная работа дается ему легко. Он чувствует в себе мощь, необходимую для того, чтобы руководить другими.
Не всегда, однако, адреналинный тип в силах справиться с требованиями жизни, часто такая выдающаяся личность начинает сдавать; полный сил утром, он к вечеру чувствует себя истощённым. Глядишь - прежде он смотрел на сон и отдых, как на ненужные вещи, теперь он сильно начинает нуждаться в них. Если не дать надпочечникам такого типа возможность отдохнуть и собраться с силами, то у него начинает развиваться соответствующая картина адреналинной недостаточности".
(с)
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:25   #337
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Понимаешь.... от посадки зёрнышка в лунку до большой репки - проходит достаточно много времени.

Ставить шаманство на поток - пОшло. Я и шаманю-то исключительно по большим праздникам...



Если человек может что-то делать САМ, он должен делать это САМ. А если шаманить трижды в день, то и удовольствия потом от исполнения желаний - совершенно никакого.
Так шаманят же не всегда для удовольствия (точнее, удовольствие разным бывает ). Например, если спросить родителей, которые растят маленьких детей, как прошел их день, они расскажут, как им пришлось стирать много одежды, как дети капризничали, как режим сбился и т.д. и т.п. Но если спросить, что им приносит самую большую радость в жизни, они как раз детей назовут на одном из первых мест.


Я к тому, что шаманят совсем не обязательно потому, что это приятно, а для того, чтобы что-то произошло.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:27   #338
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Имелось в виду, что мужчине за 40 уже становится лениво активно и долго ухаживать за какой-то женщиной, которая ему нравится. И нужна сразу определённость - нравится он этой женщине в мужском плане или не нравится.
Вроде это Алеру был ответ..

__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 01.09.2018 в 01:31.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:30   #339
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, Алеру был ответ-уточнение.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:37   #340
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Мне вообще интересно психопатология. Вальтер Хуго Коури и т.п.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.