Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2006, 15:14   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Помогите найти человека!

Ищу координаты реального человека, известного тут, на мозаике под ником Тома.

Кто чего знает - просьба сообщить. Желательно лично в ЛС и тайком, ибо нашедшему ее полагается ее ноутбук в подарок.


Хм... Кажется я сглупил. Хрен мне кто чего скажет теперь!

МЯСО!!!!
Губернатор нашел Тому и она отдала ему свой новенький ноутбук!!!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:20   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Губернатор нашел Тому и она отдала ему свой новенький ноутбук!!!
Хрена лысого!
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:20   #3
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс Вообще, это делается довольно просто. Хотя, если Тома использует некую систему, это будет затруднительно. Нужно привлекать СБ и объяснять причины СЕРЬЕЗНЫЕ.
Есть вариант найти знакомых в СБ и попросить по знакомству пробить эту личность.
Но и тут не исключена возможность, что пробивая по дружбе они наткнутся на некий барьер, сказав тебе со злостью "Ты в какую бодягу вовлек меня идиот!" После чего он перестанет здороваться и знакомых в СБ у тебя больше не будет
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:23   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Хрена лысого!
Губернатор! Это вызов!!! У тебя есть знакомые в СБ?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:27   #5
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
У тебя есть знакомые в СБ?
СБ не круто ни разу.
ФСБ -другое дело.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:32   #6
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Я по своим каналам пробил: оказывается Тома, Лэйзи, Алла Князько и Лео - один и тот же человек. Старший прапорщик танковых войск Леонид Флеймогонов. Он оборудовал один из танков своей части под пункт связи и проводит тестирование различных интернет-форумов на взрывоустойчивость. Местоположение танка все время меняется. Кто-то его видел в 1991-м году в Москве на Тверской улице, кто-то в 1993-м, расстреливающим "Белый Дом", в 1994-м его видели при штурме Грозного, говорят, что именно на этом танке выступал Б.Н. Ельцин перед защитниками Дома Правительства.

Ст. прапорщик Флеймогонов - известное в широких интернетовских кругах лицо. При одном упоминании этого имени у многих модераторов и админов перехватывает дыхание и подскакивает давление. А человек увидевший реальное фото танкиста навечно уходит в оффлайн.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:32   #7
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Тома Ну зачем же так прямо озвучивать то, что имелось в виду Умные и так поймут
Но кажется, я тебя уже тоже вычислила И даже без помощи ФСБ и других возможностей Гы
Делим ноутбук на двоих.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:34   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Губернатор Ты как истинный джентельмен, уводишь в сторону людей. Или сам хочешь завладеть ноутом? Не... Эту маску я узнала. И она сама мне дала подсказку
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:38   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Блин, засада...
Похоже я профукал реальный новенький ноутбук...
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:46   #10
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Похоже я профукал реальный новенький ноутбук
...
Еще нет.
С приятным мужчиной готова его делить на двоих........

Последний раз редактировалось Тома; 15.11.2006 в 19:56.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
параноя, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.