Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2010, 22:53   #11
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
РАЗУМНЕЕ
И как раз разумом управляецца некий орган... Который, собс-на, и решает, какую женщину хочет его владелец
Я, канешна, не Иеро, Фавн или Рассудок...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:12   #12
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Милый сказал не раздумывая: Борщ вкуснее...
Ну я же выше писал : "преобретают изрядный сексуальный опыт и навыки"!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:37   #13
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Ну, некоторые женщины к этому возрасту набираются мудрости, достаточной, чтоб не закатывать скандалы из за каждой мелочи типа разбежавшихся по всей квартире носков, и мало того - преобретают изрядный сексуальный опыт и навыки!

Solo...хм...тут вот какое дело...в большинстве свом мужчина уже перекушал это...ээээ...одно единственное блюда в разных вариациях...и к этому возрасту мужчину мало впечатлит...эээ как я предполагаю...изрядный сексуальный опыт и навыки 40летней женщины...в большинстве своём к этому возрасту не мешало бы сменить блюдо...хм а скандалы из-за каждой мелочи типа разбежавшихся по всей квартире носков неизбежать вааааще... не с молоденькой не с 40летней...так что аргументы не очень то...скажу я тебе...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:39   #14
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
А если они живут "душа в душу"?
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:39   #15
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Solo...хм...тут вот какое дело...в большинстве свом мужчина уже перекушал это...ээээ...одно единственное блюда в разных вариациях...и к этому возрасту мужчину мало впечатлит...эээ как я предполагаю...изрядный сексуальный опыт и навыки 40летней женщины...в большинстве своём к этому возрасту не мешало бы сменить блюдо...хм а скандалы из-за каждой мелочи типа разбежавшихся по всей квартире носков неизбежать вааааще... не с молоденькой не с 40летней...так что аргументы не очень то...скажу я тебе...
Ну, Вам просто не везло с 40-летними!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:43   #16
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Ну, Вам просто не везло с 40-летними!
Хм...Solo...я щас грю...в БОЛЬШИНСТВЕ своём...и этому есть причины...но если вы хотите разобрать именно мою персону...то извольте...я живу с женщиной именно 40 летней и не собираюсь её менять ни при каких обстоятельствах...ээээ...ну если тока она меня не поменяет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:45   #17
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Есть мужчины, которым просто скучно со сверстницами. Говорить не о чем. Все мыслишки, реакции и поступки сверстницы настолько предсказуемы, что тоска зеленая. Ради молодого тела сомнительной отдачи в плане секса (ибо у дурака и секс дурацкий) не каждый готов терпеть ментальный триппер
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:46   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
А если они живут "душа в душу"?
А если как кошка с собакой?

Про душа в душу разговору нет...хотя это крайне редкая категория...по этому...так как в подавляющем БОЛЬШИНСТВЕ своём мужчина и женщина живут не душа в душу...тогда зачем мужчине женщина после 40?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:46   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
в большинстве своём к этому возрасту не мешало бы сменить блюдо.
О! Так речь о том, что мужчине не нужна женщина, которую он знает давно? Или всё-таки речь о возрасте, а не о наскучивших отношениях?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:50   #20
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Есть мужчины, которым просто скучно со сверстницами. Говорить не о чем. Все мыслишки, реакции и поступки сверстницы настолько предсказуемы, что тоска зеленая. Ради молодого тела сомнительной отдачи в плане секса (ибо у дурака и секс дурацкий) не каждый готов терпеть ментальный триппер
Ээээээ....ммммм....Mirana...нууу мона полагать, что у мужчин тоже есть своего плана иллюзии....ну типа: с высоты своего могучего жизненнава опыта и недюжего интелекта помня старые ошибки и учитывая их...есть вазможность подобрать себе молоденькую хорошенькую девочку и воспитать её на свой ПРАВИЛЬНЫЙ лад......ведь девушки многие именно так думают, когда грят...вот выйдет он за меня замуж, остепеница, а я его перевоспитаю...ээээ думаю такая идея заразительа и дала свои корни...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.