Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2019, 20:55   #161
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
То чем занимаюсь я - это фундаментальная наука, а то, чем занимаются все остальные, не более, чем коллекционирование марок (с)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:38   #162
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
То чем занимаюсь я - это фундаментальная наука, а то, чем занимаются все остальные, не более, чем коллекционирование марок (с)
Тутгром, у меня в связи с этой репликой, которой ты как бы подчёркиваешь значимость собственных суждений не меньше моих, к тебе ещё раз одно пожелание, теперь уже прямым текстом. Читай, плиз, прежде чем отписаться. Надо бы для начала понять смысл написанного, потом ответить. А не собственный ассоциативный ряд сходу выдавать. Я со своей стороны стараюсь писать внятно, а не на отстань. Лучше переспросить и уточнить, если что. У нас разные форматы обсуждения, твой мне не близок, бывает. Отсюда постоянные ощущения забалтываний.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:43   #163
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У меня впечатление, что Громовна иногда торопится с постами.
... Ну, темпо-ритм у неё такой.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:45   #164
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Алер, у меня тоже.

Последний раз редактировалось Iruncha; 14.11.2019 в 22:57.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:53   #165
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У тебя другая особенность: любишь "выяснять до конца".

Но... поскольку мы не на научной конференции, то кто-то может это расценить, как въедливость или придирчивость.
.
P.S.
меня твой стиль устраивает.
.




Последний раз редактировалось Алер; 14.11.2019 в 22:34.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:40   #166
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,149
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
У многих активных форумчан практически в каждом посте можно видеть обсуждение собеседников, а не сабжа. Это ли не оффтоп? Это ли не негатив, отталкивающий неконфликтных пользователей?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:51   #167
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Это ли не негатив ?
Чего ж тут негативного ??
.
На форумах, близких к психологии, основной предмет обсуждений - это как раз люди.
И не какие-то неизвестные сферические в вакууме, - а в первую очередь, мы все ; "здесь-и-сейчас".
.. И это, на мой взгляд, замечательно.
.

Последний раз редактировалось Алер; 14.11.2019 в 22:59.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:57   #168
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мне так не показалось.
Не, это значит согласилась, что ощущения те же.
Цитата:
У тебя другая особенность: любишь "выяснять до конца". Но... поскольку мы не на научной конференции, то кто-то может это расценить, как въедливость или придирчивость.
Да чаще всего "до конца" так не доходит. Как хотелось бы. У меня же многоходовка в голове, но не всё удаётся просчитать с предполагаемыми ответами оппонентов. Плюс случайные шумы.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 23:01   #169
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
У меня же многоходовка в голове, но не всё удаётся просчитать с предполагаемыми ответами оппонентов. Плюс случайные шумы.
Да, - и вообще это очень интересно !
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 23:05   #170
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
У многих активных форумчан практически в каждом посте можно видеть обсуждение собеседников, а не сабжа. Это ли не оффтоп? Это ли не негатив, отталкивающий неконфликтных пользователей?
Это особенности МФ.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.