Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Результаты опроса: Самая подходящая аватара для Вишень - это
аватарка №1 1 6.25%
аватарка №2 1 6.25%
аватарка №3 1 6.25%
аватарка №4 1 6.25%
аватарка №5 1 6.25%
аватарка №6 0 0%
аватарка №7 1 6.25%
аватарка №8 4 25.00%
аватарка №9 1 6.25%
аватарка №10 0 0%
аватарка №11 2 12.50%
аватарка №12 1 6.25%
аватарка №13 0 0%
аватарка №14 2 12.50%
аватарка №15 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 20:19   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
№3 банально, но красиво (это комментарий от того, кто прислал)
Мне кажется, человек просто не договаривает. Если внимательно присмотреться, в ягодах отражается японская ширма



При этом ширма отражается в двух ягодах, в одной меньше, в другой больше. Это, очевидно, означает что я тренируюсь в двух додзё, в одном больше, в другом, к моему сожалению, намного реже. Третья ягода символизирует мои прошлые занятия каратэ, в далёком советском детстве.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:21   #22
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вишень, ты настолько глубоко рассмотрела аватарки, что просто приятно для тебя конкурс проводить. Спасибо (от всех))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:21   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Парная работа мастеров стиля обезьяна. Шаолинь, Шаолинь. (из подписи к картинке)
Блин. Птиц опять похож на знакомого - одноклубника. Причёской, в основном. И по этой причине мне опять сложно с собой заассоциировать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:44   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
№ 9 - кто прислал спасибо за информацию, не знала что есть такой нож)))
гражданская реплика нр41. неплохой ножик.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 00:51   #25
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, вот так получилось:

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:08   #26
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
)))) С тех пор как Юлю перевели с художественного редактора на литературного, у нее ностальгия по художествам)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:43   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ну, вот так получилось:
Вообще суперски получилось. Теперь не ассоциируется со знакомой, кстати))) Спасибо большое!!!

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гражданская реплика нр41. неплохой ножик.
Неплохой, конечно, но уж больно далёк от туристического, не говоря уж про хозбыт. У меня тут позавчера эдакий прикол случился с кухонником и украинским таможенником: как Украинский таможенник у меня кухонник упёр
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 25.08.2013 в 10:47.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 11:46   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Это изначально предназначалось для внеконкурсного использования:

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:26   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Неплохой, конечно, но уж больно далёк от туристического, не говоря уж про хозбыт. У меня тут позавчера эдакий прикол случился с кухонником и украинским таможенником: как Украинский таможенник у меня кухонник упёр
ну гы, да. через таможню считаю - таскать можно только складни. очень уж "хорошо" ЗоО знают "служаки".
а хозбыт... у меня кукря дома лежит. бошку смахнуть - милое дело, да. хозбыт. приставшему объяснил что топор такой.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 19:52   #30
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Хорошо

Представление о ВиШень у меня пока не сложилось. Проголосовала за аву N3, потому что она самая красивая. И с вишнями.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.