Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чунга-чанга
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чунга-чанга Личный раздел Пятницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2016, 11:14   #11
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну, да, все верно..... саботаж, как говорит Shade. но, я однако послушаю. а так.... внедряется мало.
Да не только внедряется мало... к некоторым, особенно проблемным вещам и подбираться очень тяжело.

Для меня это примерно так: тренинг 4 двухнедневки с перерывом месяц-полтора. Тренинг единый, двухдневки тематические, как составляющие тренинга.
Первые двухдневки идут на ура. Все интересно. Тренер знакомый (на неизвестных не хожу), группа оказалась для меня приветливая, хотя другой город и многие в группе знакомы между собой.
Третья двухдневка: целеполагание. Полное нежелание ехать, страшное сопротивление. Мысли такие: никогда цели не ставила и сейчас мне это ни к чему, пустая трата времени и денег... поеду только на заключительную двухдневку... я про цели ничего не знаю, у меня их нет...
В итоге поехала. Понятно, что кое-что новое для себя уяснила.

И уже где-то через полгода, перебирая материалы тренинга (на каждую двухдневку своя рабочая тетрадь с материалами от тренера) заметила, что всех моих тетрадях заполнен мной титульный лист... кроме целеполагания. Я её таки не подписала. Я думаю, это не фига не случайно.
Выходит так, что самое нужное, иногда самое трудное.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:30   #12
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Тему в анонсах об вебинаре закрыли по моей просьбе.
В анонсах форума не место для обсуждения. ВОВЕ и DEYNA приношу извинения за то, что диалог в той теме прерван.

Эта тема фактически развивающийся дубль в анонсах. Если интерес к тому диалогу остаётся могу попросить модераторов перенести сообщения сюда.
Только напишите мне об этом, плиз.


"Созависимые состояния через призму понятия психологических границ"
Гавердовская.
Лекция, прочитанная в Киеве в ноябре этого года. Более полно и немного В другом ракурсе про границы и созависимость. Кому тема интересна, велком.

__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский

Последний раз редактировалось Пятница; 12.12.2016 в 15:34.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.