Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2023, 03:15   #141
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Жрец это же не маг? Или разница не велика? Человек формулирует желание, бог или мироздание исполняют.

Есть такой современный российский деятель, Михаил Толстой, внук красного графа, с ним очень любят беседовать журналисты по поводу принятия того или иного закона в думе, где он чуть ли не пожизненный депутат. Типичный аргумент по любому поводу - бог так хочет. Вот такие у нас законодатели...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 08:46   #142
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
"Бог великий шутник" (С) - есть такая мусульманская поговорка.

В большом ТК увидела классный брелок в виде лошадки. Хотела купить, но при ближайшем рассмотрении лошадка оказалась без хвоста. Я решила что это не очень красиво.

Иду домой и в фоновом режиме думаю: "хочу лошадь. С хвостом".

Не более 5ти минут отделяло меня от исполнения желания мирозданием. Перейдя на другую сторону улицы я увидела ....лошадь. Натуральную лошадь, большую, с хвостом. Лошадь стояла возле аптеки и серила на тротуар.

Надо лучше формулировать желания
Хорошо не дома. А то, прикинь открываешь дверь в квартиру, а там....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 11:04   #143
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,272
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
. а там....
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 13:34   #144
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Как выяснилось, я перепутал, тот "воцерковленный" Толстой, это другой, тоже родственник графа. То то я смотрю, он слишком молодо выглядит, Михаилу Толстому сейчас за 80, у него сын мой ровесник, вместе в школе учились.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.